Специалист по работе с проектными институтами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АСТЕРА
Ростов-на-Дону
Мы- Астера-завод-производитель теплообменного оборудования, с опытом производства и поставок уже более 16 лет.
Астера производит энергоэффективное оборудование: блочно-модульные котельные, индивидуальные тепловые пункты, установки повышения давления для решения высокотехнологичных задач, используемые в промышленной, нефтегазовой и химической отраслях.
С нами сотрудничают и доверяют такие компании как:
  • Газпром
  • Башнефть
  • Роствертол
  • Магнитогорский металлургический комбинат
  • Судостроительный завод «Звезда»
  • Уральский Электротехнический комбинат и др.
Уже более 6000 единиц продукции успешно используются нашими клиентами.

Уважаемые кандидаты, мы бы хотели обратить внимание на то, что на данную позицию будут рассматриваться кандидаты только с опытом работы в данной отрасли.
Какие задачи предстоит решать:
  • Развивать клиентскую базу проектных институтов
  • Предлагать\проводить мероприятия по масштабированию рынка партнеров\проектных институтов
  • Проводить мероприятия по внесению оборудования марки Астера в проектную документацию
  • Проводить переговоры с лицами принимающими решения
  • Планирование личных командировок и выполнение целей по ним.
  • Реализовывать промышленное оборудование
Что у Вас есть:
  • Обязателен опыт работы в аналогичной должности от 2х лет
  • Опыт личных встреч, умение вести переговоры, понимать потребности клиентов
  • У вас есть понимание, что возражение-это возможность продолжить диалог, а не закончить его
  • Готовность к пополнению базы клиентов. Самостоятельный поиск клиентов используя интернет источники.
  • Уровень дохода от 150 000 рублей
  • Официальное оформление: выплаты зарплаты 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск (28 календарных дней), больничный
  • Обучение у бизнес-тренеров из других городов, приглашенных в нашу компанию
  • Собственный комфортабельный офис класса А, с большой парковкой
  • Индивидуальный график работы
  • Для детей наших сотрудников дарим новогодние подарки и помогаем собирать отличников в новый учебный год!
Наша компания является прямым поставщиком теплообменного оборудования в государственных проектах. Вы точно будете горды за объекты которые реализуете. Благодаря Вам культурно-образовательные центры/госпитали/социально значимые объекты, вводятся в эксплуатацию на долгие годы.
Каждый день мы работаем над тем, чтобы быть для наших партнеров по-настоящему нужными и полезными.
В случае положительного ответа, специалист по персоналу нашей компании свяжется с Вами в течение 2 дней.