Менеджер по тендерам (расценщик) \ Тендерный специалист

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Водопад Сервис Групп
Выборгская набережная 61

Мы активно развивающаяся компания с хорошим опытом, которая осуществляет поставку продукции (стройматериалы, инструмент, электротехническая продукция) через тендеры с 2017 года. Работаем с 223-ФЗ, 44-ФЗ и коммерческими закупками.

Приглашаем на работу менеджера по тендерам, основной задачей которого является оценка экономической целесообразности участия в тендерах.

Для Вас мы предлагаем:
— Работу в новом уютном, комфортабельном офисе (свежий ремонт, наличие отдельного помещения с обеденным столом и микроволновой печью, кондиционер, новая компьютерная техника).Офис располагается в современном Бизнес-центре в пешей доступности от 3 станций метро на двух ветках. На первом этаже БЦ кафе с завтраками/обедами, тренажерный зал.
— Доброжелательную атмосферу в коллективе.
— Трудоустройство в соответствии с ТК РФ — «белая» заработная плата. Своевременные выплаты.
— Возможность прохождения дополнительного обучения (семинары, повышение квалификации).

Преимущества работы у нас:
— Налаженные рабочие процессы и проверенные рабочие инструменты для эффективной работы с тендерами
— в том числе настроенная 1С под все необходимые процессы, связанные с тендерной деятельностью
— Наличие пула поставщиков по всем категориям товаров
— Наличие собственного склада в СПб, грузового автотранспорта, погрузочно-разгрузочной техники для габаритного товара, сборщиков товара
— Наличие штатного юриста

В ваши обязанности будет входить:
Подбор продукции в соответствии с требуемыми техническими характеристиками, либо подбор аналогов;
Получение подтверждения соответствия технических характеристик путем общения с поставщиками, либо поиском подтверждающей документации;
Общение с поставщиками на предмет подтверждения возможности поставки товара;
Общение с поставщиками на предмет получения максимально выгодной цены на продукцию;
Предоставление информации для заполнения технической части тендерной документации;
Взаимодействие с отделом снабжения;

Обращаем Ваше внимание, что работать с площадками и тендерной документацией не требуется, данными вопросами занимается отдельный сотрудник.

Требования к кандидату
Внимательность и ответственность при подборе и заполнении технических характеристик;
Преимуществом будет техническое понимание товарных групп инструмент, строительные материалы;
Мы ищем сотрудников хотя бы с минимальным опытом работы, либо с пониманием специфики тендерной деятельности. МЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ кандидатов с полным отсутствием опыта и понимания тендерной деятельности.

Заработная плата: оклад 50 000р. на руки + процент от прибыли личных выигранных тендеров.
У компании большой опыт работы и налажены все рабочие процессы, в связи с чем указанный диапазон заработной платы это фактический доход, который получают наши менеджеры.
При этом 500 000р. не являются потолком и доход отдельных сотрудников на этой должности регулярно превышает 500 000р.

Оплачиваемый отпуск 28 дней
Рабочий день с 09.00 до 18.00ч., выходные суббота, воскресенье + все государственные праздничные выходные

Ждём ваших резюме! Ответ направляется каждому.