Специалист АХЧ , техник

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Папа Джонс
Екатеринбург
улица Степана Разина 122

Международная сеть пиццерий «Папа Джонс» ищет в свою команду техника-универсала!

Сеть ресторанов в нашей стране начала свое развитие с 2003 года. Сейчас в России работает около 200 заведений и ежегодно открываются новые рестораны, чтобы вновь и вновь радовать посетителей вкусной пиццей из самых лучших ингредиентов.

Прозрачная система мотивации, дружелюбная атмосфера, стабильность и социальная защищенность — все это «Папа Джонс».

• Выполнение слесарных, электротехнических и ремонтно-строительных работ в ресторанах: замена ламп, светильников, установка и обслуживание сантехники, малярные, плотницкие и прочие общестроительные работы;

• Обслуживание и ремонт оборудования: кухонное и холодильное оборудование, печи, вытяжки и т. д.;

• Решение экстренных ситуаций: быстрое реагирование на возникающие проблемы и устранение неисправностей в кратчайшие сроки;

• Работа с подрядчиками: постановка задач, контроль, приемка работы;

• Закуп материалов для ремонта;

• Управление складом (маленьким): поддержание порядка, приемка и выдача ТМЦ

• Умение работать с инструментами и оборудованием;
  • Находчивость, честность и пунктуальность;
  • Готовность к работе в режиме сменного графика в разъездном формате работы (6 ресторанов по городу);
  • Знание основ электротехники и механики;
  • Опыт работы в сфере обслуживания и ремонта оборудования ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Мы предоставляем служебный автомобиль, расходы на заправку автомобиля берём на себя. Это позволит вам оперативно решать возникающие вопросы и обеспечит мобильность в выполнении рабочих задач;
  • Официально трудоустройство по ТК РФ;
  • Полноценное питание за наш счёт;

Мы ищем профессионала с золотыми руками и железной дисциплиной, который станет незаменимым членом нашей команды.

В ваши обязанности будет входить обслуживание и ремонт оборудования и помещений пиццерий, взаимодействие с подрядчиками, контроль за работой склада и организация закупок.

Мы ценим профессионализм, ответственность и умение находить нестандартные решения. Если вы готовы стать частью нашей дружной команды и обеспечить бесперебойную работу пиццерий — мы ждём именно вас!