Менеджер отдела индивидуального туризма

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: JSP Travel
Аптекарская набережная 20

О компании: JSP Business Travel Company, лидер на рынке премиального туризма, успешно работает более 20 лет, предлагая широкий спектр услуг от индивидуального отдыха до делового туризма. Наша миссия — создавать уникальные путешествия, удовлетворяя любые запросы наших клиентов.

Открытая вакансия: Мы расширяем нашу команду и ищем Менеджера по работе с клиентами в отдел индивидуального туризма.

Условия работы:

• Заработная плата: Оклад + процент от продаж.
  • Рабочее время: Пятидневная рабочая неделя, с 10:00 до 19:00.
  • Офис: Современный бизнес-центр класса «А» (метро Петроградская/Лесная)
  • Развитие: Возможность участвовать в рекламных турах класса «Люкс» и международных выставках за счет компании. Тренинги по продажам.
  • Коммуникация: Корпоративная телефония, Битрикс

Основные обязанности:

• Разработка и проработка индивидуальных туров в премиум сегменте (только наземная часть, без перелетов).
  • Сопровождение клиентов на всех этапах оформления и оперативная поддержка.
  • Поддержание высокого качества услуг для укрепления долгосрочных отношений с клиентами.
  • Общение с партнерами (DMC, отели, транспортные компании)

Требования к кандидату:

• Языковые навыки: Свободное владение английским языком (устно и письменно)
  • Опыт работы: Не менее 3 лет в сфере индивидуального туризма.

Дополнительно: Если у Вас имеется опыт в продаже пакетных туров, но Вы стремитесь к переквалификации в продажу индивидуальных туров и обладаете хорошими знаниями английского языка, а также отельной базы 5*, мы открыты для рассмотрения Вашей кандидатуры.

• Знание отельной базы: Хорошее знание отелей 5 звезд deluxe или способность к быстрому изучению.
  • Географические знания: Знание мировой географии.
  • Опыт работы с VIP-клиентами: Понимание специфики бизнеса и опыт работы с клиентами с высоким статусом

Мы ждем тебя, если ты:

• Оптимист и увлечен своей работой.
  • Работаешь на результат и открыт к новым знаниям.

Присоединяйся к нашей команде и стань частью мира премиального туризма!