Менеджер по аренде/найму и доверительному управлению квартирами

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ЭВО
от 150000 до 200000 RUR
набережная реки Мойки 42

Уважаемый кандидат, это большая удача, что вы открыли нашу вакансию! Принципом нашей компании является выстраивание честных и эффективных отношений как с сотрудниками, так и с клиентами. Это позволяет нам и нашим агентам сохранять устойчивость в любых обстоятельствах.

Наше агентство специализируется на сделках по жилой недвижимости. Сейчас мы ищем специалиста, который будет заниматься сделками по долгосрочному найму и контролем за квартирами, которые находятся у нас в доверительном управлении (с самой услугой необходимо ознакомиться на нашем сайте). Нам нужен надежный, исполнительный и ответственный сотрудник, который будет четко следовать инструкциям, но при этом способный принимать верные решения в нестандартных ситуациях. И способный получать удовольствие от работы и заработка).

Изначально вас ждет период обучения и адаптации, в рамках которых погрузитесь в сферу недвижимости и под нашим руководством начнете работать в сфере аренды. Далее, после нескольких успешных сделок, мы начнем передавать вам квартиры в управление.

• Проводить сделки по аренде;
  • Обрабатывать входящие заявки по доверительному управлению;
  • Ежемесячно посещать квартиры, контролировать оплату КУ и сверять показания со счетчиками;
  • Контролировать получение собственником арендных платежей;
  • Решать возникающие проблемы и сложности.
  • Ответственность;
  • Пунктуальность;
  • Адекватность;
  • Доброжелательность и умение найти общий язык с разными людьми;
  • Неконфликтность;
  • Ориентация на долгосрочное сотрудничество.
  • Работа преимущественно разъездного характера, часто в вечернее время;
  • Обучение за счет компании;
  • Стабильная и высокая оплата работы, достаточно быстрый выход на доход от 150 000р;
  • Офис в центре города;
  • Работа на полной занятости, но в свободном графике (по согласованию с клиентами);
  • В период адаптации и обучения необходимо приезжать в офис к 10 утра;
  • Адекватное руководство.

Для успешного трудоустройства вам стоит внимательно ознакомиться с нашей компанией и убедиться, что мы вам подходим. Клиенты нас любят, отзывы о нашей компании — наша гордость. Если Вы поняли, что наша вакансия для вас — откликайтесь!