Комьюнити менеджер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Компания Самолет
жилой комплекс Новое Колпино

Самолет — это команда одной из крупнейших федеральных PropTech-компаний. Мы не просто строим дома для жизни, а создаем пространство и технологии вокруг, чтобы каждый мог жить свою лучшую жизнь. Цель масштабная, поэтому внутри у нас есть много команд и департаментов, которые улучшают клиентский опыт в формате 360°.

Гостеприимство — это более 10 разных дирекций, обеспечивающих комфорт каждого жителя в Ж. К. Самолета. Например, техническая дирекция следит за рабочим состоянием всех систем, дирекция по эксплуатации — за устранением неполадок, а отдел развития коммьюнити создает общественные пространства в кварталах. Задача всех дирекций — поддержание открытой, доброжелательной атмосферы для жизни и самореализации

Мы ищем кандидата на роль Комьюнити менеджера для работы на проектах Живи в Рыбацком, Новое Колпино, Астрид

• Знакомства с соседями в Ж. К. Самолет СПб
  • Организация знакомства соседей между собой
  • Проведение опросов
  • Выявление потребностей и инициатив жителей
  • Помощь жителям организовывать события
  • Информирование клиентов о мероприятиях, а также составление расписание мероприятий
  • Организация записей на мероприятия
  • Модерирование и ведение событий
  • Выстраивание коммуникации с активными жителями
  • Формирование и развитие тематических сообществ в ЖК
  • Оффлайн встречи с сообществами
  • Работа в чатах с жителями, курирование и ведение контент планов чатов
  • Выявление ролей в сообществах, ядер

Что для этого понадобится:

• Релевантный опыт работы
  • Стрессоустойчивость
  • Управленческие навыки, высокая самоорганизованность и системное мышление
  • Любовь к порядку, четкость, обязательность
  • Любовь к людям и желание быть причастным к достижениям других людей
  • Заинтересованность в создании проекта с нуля, энергичность, инициативность, любовь к саморазвитию
Что мы предлагаем для комфортной работы:
  • Мы официально оформляем все рабочие отношения и соблюдаем ТК РФ, а значит, гарантируем нашей команде стабильность
  • График работы: 40 часовая рабочая неделя со смещением на вечернее время и выходные дни (в зависимости от мероприятий)
  • С первого месяца работы у тебя будет расширенный ДМС, в который можно включить и близких родственников. Мы также позаботимся о страховке на все случаи жизни, например, для имущества
  • Компенсация мобильной связи (корпоративная сим-карта) для тех, кому нужно всегда быть на связи
  • Рост и развитие в компании: регулярная обратная связь каждому сотруднику, обучающие мероприятия и широкий доступ к материалам, в том числе ведущих образовательных платформ
  • Предложим фитнес-абонементы и покупку недвижимости Самолета с корпоративной скидкой, поделимся специальными предложениями от партнеров и предоставим бесплатные сеансы с психологами. А также материально поддержим, когда тебе это понадобится.