Менеджер по привлечению новых заказчиков B2B (Хантер)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: RTM Group
Воронеж
Промышленная улица 4

RTM Group — быстрорастущая консалтинговая компания. Входим в реестр российских IT-компаний.

Мы работаем на стыке 3 (трех) направлений бизнеса:
— Аудиты по информационной безопасности.
— Компьютерно-техническая экспертиза.
— Юридические услуги в области ИТ и информационной безопасности.

В настоящий момент мы расширяем команду отдела продаж.

Вы точно подходите нам, если:

— Вы не боитесь «холодных» звонков
— Вы умеете легко выходить на ЛПР;
— Вы понимаете специфику продаж в B2B;

— Умеете выявлять потребности Заказчика;

— Вы самостоятельны и креативны в выборе решений для достижения цели.

— Умеете работать в команде;
— Грамотно излагаете мысли как в устной, так и в письменной форме;
— Есть успешный опыт работы хантером или менеджером по активным продажам услуг в сфере ИТ/ИБ (как преимущество).
Обязанности Менеджера:
— Привлечение новых Заказчиков среднего и крупного корпоративного блока (сегмент B2B).
— Холодные звонки потенциальным заказчикам по базе, предоставляемой отделом маркетинга.

— Понимание общего списка услуг компании и умение донести необходимую информацию до Заказчика. Наши услуги необходимы для выполнения требований регуляторов (ФСТЭК, ФСБ, Роскомнадзор и т.д.) и обеспечения информационной безопасности компании.
— После выявления потребности передать заказчика менеджеру по продажам для дальнейшей работы.
— Выполнение плановых показателей, формирование отчетности о работе.

— Успешный опыт работы в активных продажах (B2B, B2G) на аналогичной позиции от 2-х лет.
— Релевантный опыт привлечения заказчиков в сфере ИБ или IT (IT- консалтинг, системная интеграция) будет рассматриваться, как преимущество.
— Стремление к развитию (умение определять зоны своего профессионального развития, применять новые знания на практике, делиться своими знаниями с коллегами).
— Опыт работы с Битрикс24 приветствуется.
— Позитивный настрой, дипломатичность, настойчивость в достижении результата.

— Работу в постоянно растущей компании в сфере ИТ/ИБ
— Официальное трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата, полная занятость 5/2.

— Соцпакет: компенсация процентов по ипотеке, обучение за счет компании, ДМС.
— Доход состоит из окладной части (обсуждается с успешным кандидатом, от 70 000 до 90 000 руб.) и премиальной части (выполнение KPI по привлечённым лидам). Средний доход — 120 000 руб в месяц.

— Работа в комфортном офисе в центре г. Воронежа или в Москве (кофе, чай, печеньки)

— Возможен вариант удалённой работы, если вы из другого региона (обсуждается индивидуально).

— Гибкий график работы, который подходит именно Вам (8:00—17:00, 9:00—18:00/10:00−19:00) — мы не отслеживаем время, которое вы проводите в офисе, основной показатель для нас — выполнения поставленных задач.

— Карьерный рост — как вертикальный, так и горизонтальный.
— Дресс-кода нет — мы за свободу в выборе стиля.
— Дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях, приветливый и адекватный коллектив.