Консультант 1С (стажер)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Koderline
Иваново (Ивановская область)
Посадский переулок 4

Основная деятельность группы компаний «Кодерлайн» направлена на комплексную автоматизацию бизнес процессов предприятий по всей стране на платформе 1С: Предприятие. Мы официально аккредитованы Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ как ИТ компания, что предусматривает получение мер государственной поддержки для сотрудников (ипотека на льготных условиях, отсрочка от армии, частичной мобилизации и др.)

Приглашаем в нашу команду талантливых и трудолюбивых молодых специалистов, готовых расти и развиваться в сфере 1С. В связи с этим мы также приглашаем на стажировку на должность Стажера Консультанта 1С студентов 3−5 курсов и выпускников учебных учреждений.

Проходя стажировку в нашей компании выпускники специальностей «Бухгалтерский учет, финансы и экономика» смогут углубить свои знания в области учета и получат возможность практического применения этих знаний; а также, получат навыки работы с такими актуальными направлениями как ЭДО, отчетность и т.п.

От Вас мы ожидаем:

• Бухгалтерское (финансовое, экономическое) образование, в т.ч. неоконченное;
  • Средний балл в Вашей зачетке/дипломе 4 и выше;
  • Желание расти и развиваться в сфере 1С;
  • Готовность помогать людям;
  • Обучаемость, умение работать в режиме многозадачности.

Основные задачи:

• Консультирование клиентов по работе в программах 1С: Бухгалтерия, 1С: Зарплата и управление персоналом;
  • Помощь в закрытии месяца, формировании отчетности;
  • Исправление ошибок в учёте, отрицательных остатков;
  • Консультирование по сервисам — ключам электронной подписи, отчетность, электронный документооборот и др. сервисы 1С;
  • Следить за изменениями в законодательстве и их отражением в программах 1С;
  • Проводить обучающие вебинары для клиентов;
  • Участвовать в подготовке информационных статей по вопросам бухгалтерского и кадрового учёта;
  • Оказывать клиентам техническую и методическую поддержку;

Условия работы:

• Официальное трудоустройство;
  • Белую заработную плату (Оклад + KPI);
  • Расширенный социальный пакет (ДМС, компенсация занятий спортом, интересные корпоративные мероприятия, поздравления со значимыми датами и много всего интересного)
  • График работы 9:00 — 18:00, пятидневная рабочая неделя;
  • Прохождение сертификации по компетенциям 1С за счёт компании.