Такелажник-грузчик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Пенза

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Пензенский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ТАКЕЛАЖНИКА-ГРУЗЧИКА.

Вам предстоит:

• Перемещение грузов с использованием специальной оснастки и грузоподъёмных механизмов
  • Размещение ТМЦ на складе на местах хранения
  • Строповка (обвязка) грузов или специальных вспомогательных приспособлений для производства погрузочно-разгрузочных работ совместно с грузоподъёмным механизмом
  • Работа с грузоподъёмной техникой, такелажным инструментом

Мы ожидаем от Вас:

• Знание принципов организации погрузочно-разгрузочных, стропольных работ
  • Опыт работы на аналогичной должности является преимуществом, компания готова рассмотреть без опыта работы

• Место работы: г. Пенза, ул. Ново-Черкасская д. 1
  • График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00
  • Корпоративный транспорт, от остановки «Арбековская застава» по маршруту пр. Строителей, пр. Победы, Центральный рынок, выбираете удобный маршрут для Вас
  • Оформление согласно ТК РФ (официальная заработная плата, конкурентные условия оплаты труда, ежегодная индексация заработной платы)
  • Конкурентный пакет социальных льгот (ДМС, мобильная связь и другие)
  • Внутреннее корпоративное обучение (повышение квалификации, различные курсы)
  • Корпоративный спорт (хоккей)
  • Волонтерские программы