Помощник менеджера по продажам (работа с документами)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Современная Школа
Владивосток
улица Калинина 42/7

Здравствуйте!
В связи с освободившейся вакансией требуется Помощник менеджера по продажам для работы с документами.

НАД КАКИМИ ЗАДАЧАМИ ПРИДЁТСЯ РАБОТАТЬ:
— Работа с документами (Word, Excel).
— Подготовка коммерческих предложений.
— Осуществление архивного хранения документов.
— Выполнение поручений руководителя.
— Получение достойной ЗП за свой эффективный труд;)).

КАКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ДЛЯ НАС ВАЖНЫ:
— Уверенное владение ПК.
— Уверенное владение программами Word и Exсel.
— Опыт работы с документам и документооборотом, например, в должности документовед, архивариус и т.д.
— И самое главное — наличие желания работать с документами, так как это работа не для всех, она требует сосредоточенности и внимательности к деталям.

МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ СОТРУДНИК БЫЛ ДОВОЛЕН СВОЕЙ РАБОТОЙ, ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЕМ:
— Работа в стабильной и развивающейся компании.
— Обучение при найме на работу.
— Современный комфортный офис, удобное рабочее место, со всем необходимым для работы.
— Нормированный рабочий график, пятидневная рабочая неделя. Рабочий день с 9:00 до 18:00.
— Своевременная и без задержек выплата заработной платы.
— Ежегодная индексация заработной платы.
— Квартальные премии.
— Питание за счет компании (полноценный обед).
— Регулярные корпоративные мероприятия (прогулки на катерах, покатушки на квадроциклах и тд.).
— Оплачиваемый 36-дневный отпуск.
— За выслугу лет сотрудникам предоставляется отпуск (отдых) за границей за счет компании.
— Возможности для профессионального и карьерного роста.
— Большая парковка у офиса.
— Работа без нервотрёпки и суеты.
У нас отличный коллектив, масштабные и интересные задачи с продвинутыми технологиями. Работая у нас, вы получаете возможность значительно расширить свой профессиональный опыт, получить новые знания, качественно повысить свою квалификацию и сделать значимые шаги в карьере, прекрасная атмосфера работы без бюрократии.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
— 5-ти дневная рабочая неделя. СБ, ВС — выходные. А также все красные дни календаря — выходные.
— Рабочий график с 9:00 до 18:00.
— Работа в офисе.
— Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00. Обеды за счет компании.
— Официальное трудоустройство (после испытательного срока от 1 до 3 мес), соцпакет.
— Зарплата два раза в месяц, всегда вовремя, никаких задержек.
— Корпоративная мобильная связь.
— Корпоративный отдых.

НЕМНОГО О НАС:
Мы — небольшая успешная российская компания с 12-ти летним опытом работы, существуем с 2012 года. Занимаемся продажей и обслуживанием интерактивного оборудования, а также компьютерной техники. В связи с расширением штата ищем толкового специалиста на вакантную должность. Мы готовы рассматривать кандидатов с небольшим опытом, но с хорошими задатками и желанием развиваться в карьере. При найме на работу проводим обучение.
— - - - - - - - - - - - - - - -

Если Вас заинтересовала наша вакансия, то Ваше резюме (желательно с фото), пожалуйста, отправляйте на электронный адрес, указанный в контактах. В теме письма, указывайте «Помощник менеджера по продажам». Также можете оставлять отклик на вакансию, нажав на кнопку «Откликнуться».

Первый этап отбора кандидатов осуществляется путём рассмотрения резюме. Если ваша кандидатура нас заинтересует, то мы с вами свяжемся в течение 3х рабочих дней.