Администратор в студию растяжки

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Студия балета и растяжки LEVITA (ИП Винникова Алина Максимовна)
Хабаровск
улица Серышева 25

Самая крупная в России сеть студий балета и растяжки LEVITA ищет себе АДМИНИСТРАТОРА

LEVITA — это возможность работать в быстрорастущей компании, получать новые знания, быть первым среди лучших! В сети на сегодняшний день более 300 студий! Обороты компании за 2022 год составили около 1 млрд. рублей. С нами занимаются свыше 60.000 счастливых девушек

Сейчас открыто 5 студий в Хабаровске, и мы собираем команду чемпионов для дальнейшего роста и развития!

Если Вы любите достигать высоких результатов, быть лучшим из лучших, мыслите позитивно и амбициозно; если понимаете, что такое продажи и как их можно увеличить за счет личной активности — Вам к нам! Мы ждем того, кто действительно хочет работать, кто не опустит руки при первой неудаче!

Что тебе нужно будет делать:

• отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за чистотой и порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей;

• успешно достигать плановых показателей, продавать абонементы новым клиентам, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам, звонить по заявкам и записывать клиентов на пробное занятие;

• поддерживать высокие стандарты обслуживания путем напоминаний о занятиях и создания лучшей в городе атмосферы в студии.

Мы ждем тебя в команду если ты:

• позитивный, общительный человек, легко находишь общий язык с любыми людьми;

• имеешь опыт работы
администратором или в продажах (будет преимуществом), если нет — всему научим.

• Есть опыт в звонках от 150 в день (будет преимуществом)

Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, но с желанием влиться в нашу команду чемпионов и показывать высокие результаты

Что предлагаем:

— заработная плата от 40 000 в месяц (зависит от выполнения плана и личных продаж), при высокой результативности, твой заработок будет ещё больше;

— подробно введем в курс дела;

— перспектива карьерного роста до управляющего студией;

— возможность бесплатного посещения всех направлений танцев;

— график работы — 2/2 с 10:00 до 22:00.

Администраторы требуются в студии по этим адресам:
1. Данчука 5
2. Блюхера 1б