Менеджер по проектным (объектных) продажам

Работодатель: Зилант
Казань
проспект Альберта Камалеева 1

завод ЗИЛАНТ

Мы не просто производим металлические потолочные и стеновые конструкции- мы создаем искусство, сочетая в себе передовые технологии, индивидуальный подход и высокие стандарты качества. Наличие собственного конструкторского бюро позволяет нам реализовывать нестандартные проекты, создавая уникальные решения для каждого клиента.

Мы гарантируем стабильную работу, достойную заработную плату и амбициозные задачи. В своей работе мы применяем инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся и не останавливаемся на достигнутом.

1. Ведение переговоров с проектными организациями и заказчиками (по телефону и личные встречи).

2. Достижение договоренностей с проектными организациями по закладке нашей продукции в проекты.

3. Поиск дизайнерских, проектных, архитектурных компаний и выстраивания долгосрочных отношений с ними.

4. Организация мероприятий по презентации продукции завода, участие в строительных выставках и конференциях

5. Выезды в командировки 2 раза в месяц для личного общения с клиентами.

— Опыт проектных продаж будет вашим преимуществом;

— Высокий уровень коммуникации: доброжелательность, настойчивость, умение правильно построить диалог;

— Желание развиваться, достигать высоких результатов и отлично зарабатывать;

— Наличие скрупулёзности, въедливости, технического склада ума (в том числе навык чтения чертежей) помогут быстрее адаптироваться в процессе работы на должности проектного менеджера. Техническое образование приветствуется;

Мы предоставляем:

— Работу в известной компании-производителе, что позволяет достойно конкурировать на строительном рынке благодаря качеству, цене и быстрой логистике;

— Оформление по ТК РФ;

— График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

— Выплату заработной платы 2 раза в месяц: оклад +% от сделки;

— Существующую базу организаций;

— Работу в офисе (Лазурные небеса) + выезды к проектным организациям;

— Корпоративная мобильная связь, оплачиваемые гостиницы, выплата командировочных;

— Возможность карьерного роста.

Сопроводительное письмо приветствуется!