Главный специалист по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: УК Деметра-Холдинг
Краснодар
улица Красных Партизан 200

Мы компания «Деметра-Холдинг» — крупнейший в России вертикально интегрированный инфраструктурный холдинг, объединяющий активы в области экспортной логистики и трейдинга. Компания развивает собственную сеть элеваторов, владеет глубоководными морскими зерновыми терминалами и логистической инфраструктурой.

Сейчас наша команда активно растет! В связи с этим мы открываем позицию «Главного специалиста по информационной безопасности».

• Проведение обследования инфраструктуры Компании;
  • Формирование отчетов об обследовании и проектировании сопроводительной документации;
  • Разработка ТЗ, инструкций, функциональных схем по покрытию архитектуры;
  • Формирование требований ИБ по мерам защиты в области корпоративной сети;
  • Выстраивание процессов управление соответствием требованиям по ИБ с применением технологий автоматизации и процессов compliance.

• Релевантный опыт работы с сервисами AD DS, AD CS, DNS, DHCP, FS, RDS, GPO, WSUS, WDS, Print;
  • Понимание принципы работы межсетевых экранов нового поколения NGFW, средств защиты IDS/IPS;
  • Желателен опыт работы с DLP системами;
  • Если вы сталкивались с внедрением и/или совершенствованием системы менеджмента ИБ по стандартам серии ISO/IEC27000 в части их применения в компании — это будет большим преимуществом;
  • Логическое мышление (умение рассуждать и разбираться в проблемной ситуации/аварии);
  • Знание законодательства в области защиты информации и стандартов серии ISO/IEC27000 (ISO/IEC27001:2013/ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001.

• Все полностью белое по ТК РФ;
  • Оклад обсуждается индивидуально + годовой бонус;
  • График работы в офисе с 5/2;
  • ДМС со стоматологией;
  • Работа в команде профессионалов;
  • Комфортный офис по адресу: ул. Красных Партизан, д. 200.

Присылайте своё резюме! Станьте частью нашей большой команды!