Мастер по ремонту мобильной техники, телефонов, ноутбуков и ПК

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Логинов А.А.
Казань
улица Марселя Салимжанова 2В

В связи с расширением штата сотрудников, требуется мастер по ремонту телефонов \ ноутбуков.

Мы на рынке услуг уже более 15 лет и зарекомендовали себя как успешная, надежная и динамически развивающаяся компания.

В нашем дружном коллективе работать очень комфортно, есть зона для отдыха и обеда. Имеется всё необходимое оборудование и расходные материалы.

Мы в поиске опытного мастера, а так же готовы рассмотреть начинающего специалиста с «горящими глазами». Если это вы, то пишите или звоните нам.

Так же мы находимся в нескольких районах города и вы сможете выбрать для себя самый удобный.

У нас сдельная работа и основной поток это розничные клиенты, а значит вам не придется переделывать работу за другими мастерами. Что в нашей сфере большой плюс, так как это напрямую влияет на доход.

Приведу пример​​ самых популярных работ: за замену модуля на стареньком айфоне 7 вы получите 780 руб. а за ту же работу на 12−15 айфоне вы получите 1000 руб. За работу по железу: к примеру старенький айфон 8: реболл контроллера питания 2960 руб, восстановление модемной части 3200 руб, ​​​​​​​восстановление дорожек​​​​​​​ на плате 2700 руб. Аналогичные работы на 14 и 15 айфоне: реболл контроллера питания 4370 руб, восстановление модемной части ​​​​​​​4700 руб, ​​​​​​​восстановление дорожек​​​​​​​ на плате 4200 руб​​​​​​​. Еще пример какого-нибудь старенького андройда: замена раъема micro usb 840 руб, либо что-то посвежее 1160р. Все суммы, которые описаны выше мастер получает на руки чистыми.​​​​​​​

Если вы мастер по ноутбукам, то за реболлинг чипа вы получите от 1750 до 2100 руб, за прошивку Bios со снятием микросхемы 1510 руб, за замену термопасты 910 руб, за восстановление после попадания жидкости от 2500 руб и выше, за замену матрицы 1000 руб. на руки чистыми.

Это пример популярных работ и цены у нас регламентированы, и они гораздо выше рынка. Можете это проверить, пообщавшись с аналогичными компаниями.

Вам не придется сидеть без работы, так как за 15 лет мы накопили доверие клиентов, подтверждая это делом. Вы можете проверить это в отзывах 2GIS, Яндекс и любых других площадках.

Если вы захотите вырасти из мастера в совладельца филиала, то у меня, как от собственника компании, будут к вам предложение, если вы хорошо себя проявите в работе.

Необходимые начальные навыки:

• чтение схем (желательно)
  • пайка и пайка BGA (желательно).

• Активность,
  • пунктуальность,