Менеджер по продажам по СЗФО

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Керамин-Нева
улица Чайковского 1к2

ООО «Керамин-Нева» является официальным торговым домом (по Северо-Западному, Уральскому и Дальневосточному федеральному округу) крупнейшего в Восточной Европе завода производителя керамической плитки, санитарной керамики и кирпича ОАО «КЕРАМИН» (г. Минск, Республика Беларусь).

Наша Компания успешно работает на рынке 17 лет.

Основные клиенты Компании: крупные федеральные сети «OBI», «МАКСИДОМ», «Castorama», строительные компании «Setl Group», «YIT», «ЦДС», локальные сети «Петрович», Торговый дом «ВИМОС» и другие.

Мы уверены, что работа в нашей компании — это ценный опыт, которым можно гордиться. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве!

В связи с освобождающейся позицией, мы ищем в команду Менеджера по продажам по СЗФО.

• трудоустройство по ТК РФ;
  • полностью БЕЛАЯ конкурентоспособная заработная плата (оклад + премиальная часть), дополнительные программы мотивации, ежегодная индексация заработной платы, годовой бонус;
  • пятидневная рабочая неделя (пн-пт), график работы с 09:00 до 18:00, в пятницу на час короче, без задержек на работе;
  • комфортный офис в историческом центре города в бизнес-центре класса А+ (в шаговой доступности от метро Маяковская/Гостиный двор); в офисе чай, кофе, печенье, фрукты;
  • частично разъездной характер работы: работа в офисе 70% + выезды 30% + командировки;
  • обучение по продуктам товарных направлений, ввод в должность, поддержка наставника и руководителя;
  • предоставление ДМС на льготных условиях;
  • доброжелательный сплоченный коллектив, у нас нет текучки.

• работа с действующей клиентской базой;
  • привлечение новых клиентов;
  • управление дебиторской задолженностью;
  • контроль бесперебойных поставок товара клиентам;
  • увеличение объема продаж и прибыли.

​​​​​​​​​​​​​​Требования:

• опыт работы в оптовых продажах от 5 лет (желательно в области строительно-отделочных материалов);
  • знание рынка керамической плитки приветствуется;
  • знание техник продаж;
  • знание MS Office, 1С-8 Управление торговлей;
  • личные качества: умение вести успешные переговоры, активная жизненная позиция, инициативность, желание зарабатывать.