Руководитель команды поддержки / Тимлид саппорта

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Evercode Lab

Привет! Наша крутая команда из подразделения Evercode Lab развивает финансовый сервис мирового уровня, которым ежедневно пользуются сотни тысяч людей по всему миру и на всех континентах, а все остальные нам завидуют. Мы растём в геометрической прогрессии и ищем талантливых специалистов во всех отраслях.

Наша поддержка L1 — единая входная точка для всех клиентских запросов. Понимание принципов работы клиентского сервиса и осознание «нам не всё равно» — ключевой момент для всех сотрудников на первой линии.

И сейчас мы в поисках Тимлида, который будет отвечать за качество работы команды!

Зоны ответственности:

• Улучшение общего уровня сервиса команды путем разборов ошибок, кейсов и внедрения методов оценки;

• Поддержание благоприятной обстановки внутри удаленной команды специалистов: организовывать и проводить тимбилдинги, неформальные встречи, предотвращение конфликтов и разбор спорных ситуаций/недопониманий;

• Участие в процессе найма команды чат-поддержки: ревью резюме, проведение интервью, согласование офферов;

• Адаптация новеньких сотрудников в команде;

• Активная помощь своей команде в решении спорных вопросов в рабочих чатах,

• Общий контроль обработки обращений на дополнительных каналах

• Опыт работы в поддержке не менее 2 лет.

• На роли руководителя/супервайзера не менее 1 года. Это может быть старший смены/направления/линии;

• Английский от B1+ (рабочий язык нашего саппорта — английский);

• Понимание и опыт достижения основных метрик клиентского сервиса FRT, AHT, FCR, SL, CR

• Развитые организационные и коммуникативные навыки;

• Умение работать в режиме многозадачности, проактивность, стрессоустойчивость: time и self менеджмент;

• Умение анализировать и решать проблемы.

• Инициативность и готовность нести ответственность за себя и свою команду

У нас всегда:

• Атмосфера, где ты будешь развиваться и получать удовольствие от рабочих процессов;
  • Быстрый и качественный профессиональный рост в окружении профи;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Огромный офис с видом на исторический центр Санкт-Петербурга​​