Младший аналитик в маркетинг

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Beget

Beget — современная, динамично развивающаяся компания. Наш молодой дружный коллектив профессионалов готов принять в свою команду сильного и перспективного сотрудника на позицию Младшего аналитика данных.

Стоп. Почувствовал боль при прочтении первого абзаца и срочно захотелось его переписать? Будем знакомиться дальше :)

Мы предоставляем услуги хостинга с конца 2009 года, за это время команда выросла до 200 человек. Благодаря неравнодушию к общему делу и таланту технических специалистов мы в тройке лучших компаний в этой IT-отрасли. Количество размещенных у нас сайтов составляет более 1 млн — мы рады, что качество наших услуг позволяет советовать и выбирать Beget. Наши планы по ̶з̶а̶х̶в̶а̶т̶у̶ ̶м̶и̶р̶а̶ развитию функции маркетинга (с последующим захватом мира) как никогда близки к реализации.

Итак, чем предстоит заниматься:

• анализировать эффективность маркетинговой деятельности
    (определение релевантных методов исследования, формулирование гипотез, создание дизайна исследования, обработка и валидация полученных данных, презентация итогов исследования);

• участвовать в автоматизации контентной рассылки через сервис рассылки;

• настраивать и автоматизировать регулярные отчеты, дашборды;

• подготавливать различные аналитические расчеты, срезы, прогнозы по запросу.

Наши ожидания от будущего коллеги:

• опыт работы аналитиком данных от 1 года;

• навыки работы с Python и SQL;

• знание статистики и основ машинного обучения;

• опыт работы с маркетинговыми данными, понимание ключевых метрик и показателей (тебя не пугают аббревиатуры LTV, ДРР, ROI, CPC и т.д.,) и ты знаешь как их считать;

• опыт работы в IT.

Условия, которые помогут тебе сделать выбор в пользу нас :)

• мы ценим юмор и легкость в общении, поэтому у тебя будет огромное поле для свободы творчества;

• ты сможешь поработать с интересным продуктом, используя реальные «айтишные инструменты».