Технический директор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Алексеев-Акватек
Волгоградский проспект 43к3
Более 6 лет

Компания Алексеев-Акватек является крупной российской компанией, занимающейся системами бассейнового выращивания рыбы.

Мы проектируем установки как для закрытых и полностью контролируемых помещений, так и открытые уличные системы. Алексеев-Акватек — производство полного цикла. Мы не только автоматизируем уже готовые комплексы, но и реализуем проекты от идеи до сервисного обслуживания на территории всей России и ближнего зарубежья.

Наша команда — это сплоченный коллектив, в котором трудятся инженеры, конструкторы, технологи, менеджеры. Наше производство обеспечивается профессионалами своего дела — сварщики, слесари, монтажники являются одной из основных ценностей нашей компании.

В связи с расширением и увеличением объема работ мы приглашаем к сотрудничеству Технического директора

• сбор требований и тех. условий,
  • оценка и оптимизация проектных и инженерных решений;
  • контроль и координация хода работ;
  • обеспечение разработки и ведения проектной и технической документации;
  • управление проектированием,
  • управление производством,
  • проведение экспертиз,
  • Управление кадрами (в подчинении технологи, конструктора)
  • Образование высшее (ПГС, инженерное
  • стаж от 10+ на подобной позиции
  • опыт управления проектированием и производством при реализации проектов не менее 5 лет,
  • участие в проектах на всех стадиях реализации проекта от концепции до сдачи в эксплуатацию;
  • постановка технологических линии,
  • Обязателен опыт реализации проектов: ФОК, бассейны, фонтаны, очистительные сооружения. Все, что связано с водоочисткой, водоотведением.
  • Обязательно знание Microsoft Project
  • Знание программы AutoCad
  • Готовность к командировкам на объекты компании
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (10.00 -19.00)

• Офис: Метро Текстильщики, Волгоградский проспект, 43к3, БЦ «Авилон Плаза»

• Официальное оформление с первого дня
  • Полностью белая з/п два раза в месяц (сумма обсуждается на собеседовании и зависит от уровня компетенций и опыта)

• Компенсация обедов 50% (заказываем каждый день во Вкусвил по желанию)

• Фрукты, конфеты, кофе, чай за счет компании

• А еще интересные масштабные проекты, увлеченный молодой коллектив, отсутствие вялотекущей бюрократии, возможность расти и развиваться вместе с компанией!

Ждем Ваши резюме!