Начинающий специалист в сферу рекламы и маркетинга

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Leoo Company
Сочи
микрорайон Центральный, Навагинская улица 9

Наша компания работает на outsource и предоставляет услуги по face-to-face крупным коммерческим и некоммерческим организациям, нуждающимся в новых клиентах.
Рассматриваем кандидатов из разных сфер и ценим личные качества выше опыта.

У нас большой и дружный коллектив, но нам не хватает тебя!

Если тебе что-то незнакомо, мы дадим тебе:

• возможность всему обучаться бесплатно в нашей компании (обучение-теория, длится 2 дня, далее обучение уже в процессе работы);
  • самого опытного куратора, который поэтапно всему тебя обучит;
  • ежедневные тренинги по профессиональному и личностному росту, напрямую от заказчика;
  • возможность развиваться в нашей компании, у нас есть возможность вертикального роста и наша команда лидеров готова предоставить помощь в тренировке.
    Перекрестное обучение охватит навыки в:
    ⁃ Прямом маркетинге;
  • график работы 5/2 с 11:00 до 20:30;
  • 30% рабочего дня — офис / 70% дня — на подготовленных площадках;
  • выплаты еженедельные;
  • оформление официальное;
  • лучшие «мотивашки» и Road trip с командой.

Мы ищем целеустремлённого, активного сотрудника, который полюбит наших клиентов не меньше нас и будет обладать такими качествами, как:

• желание учиться, развиваться и построить карьеру в сфере рекламы, маркетинга и PR;
  • способность быстро переключаться и работать в условиях многозадачности;
  • целеустремлённость;
  • коммуникабельность;
  • командный дух.

Задачи первостепенной важности:

• ​​​​участие в мероприятиях, общение с потенциальными клиентами и их консультирование на подготовленных EVENT-площадках;
  • проведение презентаций F2 °F, B2C;
  • ведение отчетности о проделанной работе;
  • выполнение поручений руководства.

Если вышеописанное соответствует Вашему представлению о работе мечты, хорошем старте карьеры или просто интересном опыте — оставляй отклик и наш HR-менеджер свяжется с Вами в рабочее время (10:00 — 18:30)