Старший копирайтер

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: «UZUM TECHNOLOGIES».

Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, которая развивает экосистему цифровых сервисов для бизнеса, онлайн-шопинга, удобных платежей и других решений для жизни.

Uzum Bank

Мы объединили цифровой банкинг и крупнейший частный банк страны, чтобы построить удобный сервис для предпринимателей и частных клиентов. От заказа карты до сервиса халяльной рассрочки — всё здесь.

Задачи:

• Создание TOV и хранение единой стилистики всех коммуникаций
  • Написание текстов для продукта и креативов: от ключевого сообщения до раскладки по каналам
  • Разработка контент-плана и графика публикаций в соответствии с маркетинговыми стратегиями
  • Анализ эффективности контента на основе метрик социальных сетей и аналитических данных

Необходимые навыки и опыт:

• Грамотный русский язык
  • Опыт работы с рекламными кампаниями 360 и диджитал продуктами
  • Базовое понимание сервисов Google и опыт работы с таск-менеджерами
  • Быть на связи с 10 до 19 по Ташкенту

Условия работы:

• Сильная техническая команда, которая всегда готова делиться опытом
  • Крутая продуктовая культура. Опираемся на исследования и метрики, фокусируемся на результате
  • Свобода действий и возможность напрямую влиять на развитие бизнеса;
  • Гибкий график. Гибридный или удаленный формат работы на выбор главное — результат
  • Официальное оформление по ТК УЗ; Три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску
  • Мы резидент IT-парка, наши специалисты могут получить IT-визу, которая приравнивается к ВНЖ
  • Развитие личного бренда на конференциях, митапах и внутренних событиях