Менеджер по эксплуатации холодильного оборудования

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Ozon
Краснопресненская набережная 10

Вам предстоит:

• Обеспечение бесперебойной работы холодильного оборудования на объектах компании (Darkstore);
  • Мониторинг состояния и технического обслуживания холодильных установок;
  • Проведение регулярных проверок и планово-предупредительных ремонтов;
  • Взаимодействие с поставщиками и подрядчиками по вопросам поставки запчастей и проведения сервисных работ;
  • Разработка и внедрение процедур по эффективной эксплуатации холодильного оборудования;
  • Ведение технической документации и отчетности;
  • Обучение и консультирование персонала по вопросам эксплуатации холодильного оборудования;

Мы ожидаем:

• Высшее техническое образование (желательно в области холодильного оборудования, механики или энергетики);
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1.5 лет;
  • Знание принципов работы холодильного оборудования и систем кондиционирования;
  • Навыки работы с технической документацией;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде;
  • Готовность к разъездному характеру работы;

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce;

• Достойный уровень заработной платы;

• Спорт: йога, танцы, функциональные тренировки онлайн. Скидки на клубные карты различных фитнес-сетей;

• Развитие: наши сотрудники участвуют в конференциях, мы оплачиваем обучение. У нас есть корпоративная офлайн библиотека, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;

• Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;

• Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификат при рождении ребенка;

• Здоровье: ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;

• Оформление по ТК РФ;

• График работы: 5/2 пн — пт, гибкое начало рабочего дня.