Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Колизеум
Пресненская набережная 12

Мы — COLIZEUM, самая крупная франчайзинговая сеть киберспортивных клубов в мире. Занимаемся открытием и поддержкой арен по всему миру, давая людям возможность сделать прибыльный бизнес в нестандартной нише.

На данный момент COLIZEUM насчитывает более 550 клубов по всему миру, и это только начало! О нас пишут такие издания, как Forbes, РБК, Buybrand и Бизнесменс.ру. Мы работаем с ТОП селебрити и крупнейшими мировыми киберспортивными организациями.

Коллектив COLIZEUM молодой, дружный и амбициозный.

Наша компания динамично развивается, поэтому мы ищем к нам в команду Заместителя главного бухгалтера.

• Контроль своевременного отражения хозяйственных операций в бухгалтерском; и налоговом учете нескольких юридических лиц (УСН 6% ;15%);

• Расчет и начисление зарплаты (Численность до 80 человек);

• Формирование и сдача зарплатной отчетности в ИФНС, ФСС;

• Кадровый учет (оформление приказов по персоналу, трудовой договор и пр.)

• Контроль дебиторской и кредиторской задолженности;

• Своевременная подготовка учетных данных Главному бухгалтеру для ежемесячного закрытия периода;

• Работа с Интернет-банком и онлайн-кассой;

• Контроль за документооборотом, в т.ч. ЭДО;

• Контроль работы бухгалтеров (2 человека) по ведению бухгалтерского и налогового учета;

• Помощь Главному бухгалтеру в распределении задач между сотрудниками бухгалтерской службы;

• Замещение коллег в условиях их отсутствия.

Важно для нас:

• Высшее профессиональное образование (бухгалтерский учет и аудит, экономическое);

• Опыт работы заместителем главного бухгалтера или главным бухгалтером не менее 3 лет;

• Опыт подготовки и сдачи зарплатной отчетности;

• Практическое владение всеми участками учета;

• Профессиональное владение 1С Бухгалтерия 8.3

• Умение работать с большим количеством задач, определять приоритеты; дисциплина по соблюдению сроков выполнения задач.

• Гибридный график работы (обсуждается на собеседовании с 09:00—18:00 / 10:00—19:00);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Ежегодный оплачиваемый отпуск по ТК РФ;

• Идеальный офис для работы — Москва-Сити, БЦ «Башня Федерации»;

• Интересные и амбициозные задачи;

• Гибкий и современный рабочий процесс.