Менеджер по работе с действующими клиентами

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Сервис по списанию долгов Белая Полоса
от 80000 до 120000 RUR
Чебоксары
улица Калинина 105А

Привет будущий коллега! Меня зовут Наргиза Алейник, я HR компании «Белая полоса».

Мы юридическая компания, которая занимается банкротством физических лиц под ключ.

Наша компания делает жизнь людей свободнее и счастливее вот уже семь лет!

За 7 лет мы освободили более 2500 людей из разных городов России, что подтверждают кейсы на нашем сайте и решения судов на сайте Арбитражных судов.

В связи с ростом и расширением, мы ищем целеустремленного, активного и включенного менеджера в отдел сопровождения клиентов, который готов стать частью нашей дружной команды!

Искать клиентов не нужно, они уже заключили договор!

Со своей стороны мы предлагаем:

• Высокую востребованность продукта (рынок юридических услуг растет семимильными шагами);

• Системную технология работы с клиентами и высокий уровень автоматизации (возможность увидеть изнутри как должен работать бизнес, изучить как работает маркетинг, продажи, предоставление услуг);

• Готовую базу клиентов, которые работают на текущий момент с нами или работали ранее;

• Четкий сценарий работы на всех этапах взаимодействия с клиентами (регламент оказания услуги, скрипты звонков, список возражений и как их обрабатывать — все прописано);

• Классную команду, которая всегда поддержит;

• Поддержку, наставника и обучение на первых этапах работы;

• Оплачиваемую стажировку по технологии работы и продукту, чтобы Вы были полностью готовы к бою (занимает 5−7 дней);

Что нужно делать?

• Принимать в работу новых клиентов: Ваша задача — принять клиента в работу, познакомиться с ним и его ситуацией, рассказать ему как будет проходить процесс. (искать никого не нужно, Вы получаете в работу уже заключенный контракт).
    Сопровождение готовых решений: Процесс списания кредитов и долгов системный и понятный. Мы предоставляем готовые решения для каждой из этих задач. Ваша задача — контролировать выполнение всех шагов клиента. Чем больше Вы знаете о клиентах, тем будет легче.
    Ответы на вопросы: У клиента всегда есть вопросы. Ваша задача — в соответствии с нашей технологией дать ответы, объяснить нашу позицию и помочь клиенту внедрить наш подход. Ничего сложного. Но и не очень просто =)
  • Условия:
  • Оплачиваемая стажировка 5−7 дней
  • На период испытательного срока стабильный доход 50 000 рублей!
  • После испытательного срока доход от 60 000 рублей до 120 00 рублей (оклад+премия за продление отношений с клиентами)
  • Крутые бонусы ежемесячные и квартальные за вашу активность!
  • Шикарный большой офис в Мега Молле c диванчиком теннисным столом, кухнями, холодильниками, микроволновками, кофе-машинами и печеньками.

• График работы: с 9:00 до 18:00. Приходим к 8:45, уходим в 18:00. Без задержек. Обед в офисе, в удобное время.

Вы нам подходите, если у Вас есть:

• Успешный опыт работы менеджером по сопровождению клиентов или менеджером по продажам;

• Открытость к новым технологиям, высокая обучаемость (готовность к высокому уровню автоматизации и изучению большого количество новой информации);

• Развитые коммуникационные навыки. Уметь аргументированно доносить свою позицию как голосом, так и в текстовой переписке. Уметь вовлекать в свои идеи. Любить людей и получать удовольствие от общения с ними;

• ПРОактивная жизненная позиция. Не ждать «у моря погоды», а брать ситуацию в свои руки и вести ее к запланированному результату. Хотеть брать на себя ответственность за себя, за других и за все вокруг на что можно повлиять.

• Уверенность в себе. Идти по жизни с позиции Win-Win. Четко отстаивать свои границы, но всегда быть готовым сделать чуть больше, чем от тебя ожидают другие.

• Умение работать в режиме многозадачности, способность эффективно организовать свой рабочий день и стрессоустойчивость.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — откликайтесь!

После отклика Вам придет демонстрация вакансии, функционала, система мотивации, а в конце будет несколько вопросов.

(!) После ответа на вопросы в демонстрации мы готовы предложить Вам работу даже без собеседования.

1. Оставьте отклик
2. Пройдите демонстрацию