Специалист отдела поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: STOMODOMO GROUP
Лифляндская улица 6к6

STOMODOMO GROUP — ведущая группа компаний в сфере стоматологии, где с 2009 г. мы реализуем инновации в сфере стоматологии и IT.

• IT (резидент «Сколково»): Мы являемся создателями медицинской информационной системы IDENT, которая помогает более 3000 стоматологических клиник автоматизировать и улучшить свою работу;

• Клиники: Управляем сетью собственных стоматологических клиник РениДент и клиникой цифровой стоматологии Houston;

Специалисты клиентской поддержки незаменимы в структуре нашей компании. Они — супергерои, которые всегда готовы прийти на помощь клиенту и решить любую проблему, а также оперативно ответить на любые вопросы по работе с программой IDENT.

• Помогать пользователям IDENT, отвечая на вопросы действующих клиентов по дистанционным каналам коммуникации;

• Регистрировать обращения клиентов в CRM;
  • Обеспечивать высокие стандарты сервиса;

Ты справишься, если:

• Способен и, главное, ГОТОВ усваивать большой объем новой и интересной информации;

• Грамотно говоришь и пишешь;

• Уверенно владеешь ПК.

Будет здорово, если ты знаешь, что такое сервер, и не падаешь в обморок от словосочетания «локальная сеть».

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Льготные условия ипотеки;
  • Отсрочка от воинской службы;
  • Отсутствие формального дресс-кода;
  • Программа лояльности и бесплатные курсы для сотрудников нашей компании на платформах Skillbox, GeekBrains, SkillFactory и Contented;
  • Скидки на стоматологические услуги в наших клиниках (для сотрудников, их родных и друзей);
  • Корпоративы, выезды на природу, квесты, спортивные мероприятия и многое другое в счет рабочего дня)