Ведущий специалист группы организационного развития и стандартизации БП

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Екатеринбург
Московская улица 247

Группа компаний «АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ» — амбициозная команда профессионалов, которая работает на рынке девелопмента с 2006 года и создает уникальные проекты будущего, которые рекомендуют.
Мы уделяем огромное внимание деталям, работаем вдумчиво, осознанно, без массовых штампов и конвейерного потока. Именно поэтому слоган нашей компании: «Дело в деталях». Деталям мы уделяем максимум внимания: будь то отделка фасада или дизайн холла, логистика внутреннего пространства или въезд в паркинг, разводка электрики или звук закрывания входной двери в квартиру.

Мы команда профессионалов, которая уже 17 лет меняет рынок недвижимости. Присоединяйтесь к создателям уникальных проектов будущего и давайте менять рынок вместе!

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

1. Анализ и описание бизнес-процессов компании (анализ существующих процессов, выявление областей для улучшения, моделирование бизнес-процессов, разработка регламентов и инструкций, организация рабочих групп по описанию\оптимизации бизнес-процессов, мониторинг и своевременная актуализация документации по процессам).
  2. Разработка и актуализация Карты процессов верхнего уровня, матрицы ответственности и ресурсной матрицы.
  3. Разработка показателей по идентифицированным процессам. Организация оценки и контроль динамики показателей результативности и эффективности процессов.
  4. Контроль внедрения изменений в текущую деятельность организации в соответствии с оптимизированными бизнес-процессами (утвержденными регламентами).
  5. Проведение внутренних аудитов бизнес-процессов (внутренние проверки по выполнению требований утвержденных регламентов, внешних нормативных документов, в том числе проверка наличия необходимых планов, отчетов).
  6. Планирование деятельности по актуализации, разработке ВНД, необходимым аудитам.

7. Контроль запланированных сроков и координация подразделений включенных в деятельность.

1. Высшее образование.
  2. Понимание бизнес-процессов в строительстве, владение Visio (нотации построения бизнес-процессов (BPML, EPS, IDEF0 и пр.)), BI инструментами.
    знание стандарта менеджмента качества ISO-9001.

3. Опыт в строительстве от 5 лет в технической специальности или опыт в разработке ВНД от 3 лет.

4. Стремление к профессиональному росту, усидчивость и концентрация.

5. Честность, открытость, развитые коммуникативные навыки, многозадачность.

6. Инициативность, самостоятельность, нацеленность на результат.

7. Системный и аналитический склад ума.

Вы получите:

• Официальное трудоустройство, белая зп.
  • Место работы — Парк Столиц, Московская, 247А.
  • Нормированный график работы с 09−00 до 18−00 ч.
  • Политика «софинансирования» обучения.
  • ДМС и фитнес для сотрудников от 1 года работы.
  • Корпоративные мероприятия, Дни рождения и т.д. Мы ценим и отмечаем успехи сотрудников.
  • Интересные задачи; работу в стабильной, развивающейся компании.

Проявите себя, постройте успешную карьеру, станьте частью нашей команды!