Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Московское шоссе 163к2

ГК АГАТ приглашает на работу Менеджера по продажам коммерческой техники!

Мы продаем: Shacman, FAW коммерческий, FOTON.

Чем нужно будет заниматься:

✅ Продавать грузовую технику от официального дилера (поставка техники осуществляется во все регионы РФ).

✅ Работать с постоянными клиентами компании и развивать отношения с новыми.

✅ Работать с входящим потоком клиентов.

✅ Организовывать и проводить выездные встречи.

Наши пожелания:

✅ Желание помогать клиентам.

✅ Грамотная речь.

Что у нас есть для Вас:

✅ Конкуретная заработная плата, которая зависит от ваших личных показателей: оклад + % с продаж.

✅ Официальное трудоустройство в штат компании, полный соц. пакет.

✅ Работа у официального дилера с зарекомендованной репутацией.

✅ Возможность профессионального развития в автобизнесе.

✅ Обучение продукту. Если вы сейчас не разбираетесь в специфике автомобильного рынка, это поправимо. Всего за небольшой промежуток времени мы научим вас всему, что нужно для этого. И совсем скоро вы сможете самостоятельно заключать сделки.

✅ Корпоративный университет, в котором можно обучиться не только техникам продаж и получить знания от бренда, но и пройти обучение по специальной программе прокачки управленческих навыков.

✅ Выстроенная система карьерного роста.

✅ Возможность стать лучшим и получить достойное вознаграждение на ежегодном внутреннем конкурсе «Нацелен на прогресс».

✅ Насыщенная корпоративная жизнь, работа в дружном активном коллективе. Команда Г. К. АГАТ — больше, чем просто коллеги.

✅ Предоставляется служебный транспорт с м. Купчино.

✅ График работы 5/2.

Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь обращаться. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь Вам сориентироваться в вакансиях и возможностях компании!