Технический дизайнер/техолог (г. Гуанчжоу)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Lichi

Lichi — это международный бренд женской одежды, основанный в 2012 году в Германии. Дизайн-бюро находится в самом центре Европы, во Франкфурте-на-Майне. Мы открыли уже более 50-ти магазинов в лучших торговых центрах шести стран Европы и Азии и сегодня строим грандиозные планы на будущее.

Бренд осуществляет продажи по всему миру через собственный интернет-магазин Lichi.com, а также через маркетплейсы и магазины партнеров. За 10 лет мы собрали многомиллионную аудиторию подписчиков во всех социальных сетях и являемся одним из крупных брендов одежды в русскоязычном сегменте.

Мы — команда профессионалов, увлеченных модой и любимым делом. Для нас важны не только внешние результаты, но и теплая атмосфера внутри компании. Мы ценим легкость, комфорт и надежность, а потому всегда открыты новому и стремимся создавать для сотрудников самые лучшие условия.

Наши ожидания:

• Опыт работы в производстве одежды (релевантное направление одежды)
  • Знание технического процесса производства и документации
  • Умение активно и результативно решать вопросы, которые возникают в процессе производства
  • Уверенный пользователь ПК
  • Образование в сфере конструирования одежды приветствуется
  • Опыт работы в САПР и Знание различных методик конструирования изделий и умение успешно применять их на практике будет вашим преимуществом
  • Ответственный подход к работе, стрессоустойчивость, коммуникабельность
  • Знание английского языка
  • Готовность к высокой скорости работы
  • Работа в комфортном офисе в г. Гуанчжоу
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00