Менеджер по продажам услуг с ростом до РОПа (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Аскона
от 120000 до 160000 RUR
Краснодар
Гаражная улица 71

Приветствую, кандидат!

С 2015 года наша компания специализируется на профессиональном сопровождении банкротства физических лиц. У нас более 1300 выигранных дел, каждое из них завершено успешно! Мы охватываем всю территорию России и на сегодняшний день помогли клиентам избавиться от долгов на общую сумму более 950 000 000 рублей. Наша команда ищет амбициозного и целеустремленного сотрудника на должность «менеджер по продажам с ростом до руководителя отдела продаж» в комфортный офис, расположенный в центре города по адресу Гаражная 71 (от ТЦ «Галерея» 10 мин езды).

Основные задачи кандидата:

• Обработка входящих заявок от Call-центра (квалифицированные лиды, от 5 до 20 в день); У нас нет холодных продаж!

• Продажа услуг;

• Проведение очных встреч с клиентами в офисе;

• Работа в CRМ

• Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж с повышенным уровнем мотивации от 150 тыс. руб.

• Комфортный офис в центре города по адресу Гаражная 71 (от Т. Ц. Галерея 10 минут езды), В офисе оборудованное рабочее место, отдельный кабинет для сотрудника.

• Имеется бесплатная парковка для сотрудников

• Удобный график работы с 9:30 до до 17.00 (суббота и воскресенье выходные);

• Прозрачная система мотивации — Оклад + kpi 55 тыс. руб. + бонусы за каждый подписанный договор. Совокупный доход от 120 000 руб- 160 000 руб. (ПОТОЛКА НЕТ);

• Обучение проводит бизнес тренер;

• Дружный и заряженный коллектив.

Мы готовы с Вами работать, если Вы:

• Не прыгаете с места на место (частая смена работы — это не про Вас);

• Эмпатичный и коммуникабельный;

• Хотите развиваться в сфере продаж, достигать результатов и зарабатывать от 120 тыс. руб.

Особым преимуществом для Вас будет если Вы:

• Вы за экологичные продажи без «втюхивания»;

• Опыт работы в CRM

• Имеете опыт работы в сфере продаж услуг от 1 года ;

Если Вы поняли, что эта вакансия для Вас, откликайтесь и напишите сопроводительное письмо, указав в нем «Я в деле». Так мы поймем, что Вы действительно заинтересованы в работе и дочитали вакансию до конца)

Ждем Ваше резюме до 20.06.2024 года. Если вы видите данную вакансию значит она еще актуальна.