Инженер АСУ ТП

Работодатель: Комплексные Системы
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 69/2

Основные функциональные обязанности:

• Участие в реализации проектов и внедрении АСУТП в различных отраслях промышленности.
  • Разработка прикладного программного обеспечения;
  • Участие в разработке рабочей документации на АСУТП;
  • Участие в разработке технических решений по созданию/ модернизации систем автоматизации технологических процессов;
  • Участие в шеф-монтажных и пуско-наладочных работах на площадке Заказчика.

Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее техническое образование;
  • Знание принципов функционирования оборудования полевого уровня, PLC, HMI их применения при создании АСУТП (DCS, ESD) в автоматизации процессов;
  • Опыт работы с проектной, конструкторской и рабочей документацией АСУТП (ГОСТ 34, ЕСКД). Навык чтения функциональных схем автоматизации;
  • Знание электротехники и схемотехники на уровне чтения схем;
  • Знание МЭК/IEC 61131−3 и хотя бы одного высокоуровневого ЯП (на уровне написания простых скриптов / скетчей);
  • Знание и умение работать с основными промышленными протоколами (Profibus, Modbus, OPC);
  • Умение работать с САПР;
  • Опыт работы в ПНР;

Приветствуется:

• Опыт интеграции / работы с продуктами DCS / ESD / PLC,
  • Знание основных принципов построения и работы промышленных сетей (OSI, L2, L3 сети, Routing / Switching);
  • Опыт работы с linux;
  • Готовность к командировкам по РФ;
  • Опыт работы в команде, а также выполнение индивидуальной работы с определением ключевых контрольных этапов;

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Интересную творческую работу с хорошими возможностями для карьерного роста;
  • Конкурентную заработную плату (обсуждается по результатам собеседования) + премии после сдачи проектов;
  • Оформление в штат в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный,);
  • Возможность работать в комфортной обстановке среди дружных молодых единомышленников всегда готовых помочь словом и делом;

Если ты заинтересован в вакансии, но не уверен в наличии достаточных знаний и опыта работы, но при этом обладаешь огромным желанием включиться в работу вместе с командой профессионалов, а также готов учиться и развиваться — откликайся на вакансию, возможно мы сможем договориться о взаимовыгодных условиях.