Интернет-маркетолог застройщика

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГАММА
Краснодар

Немного о нас:

Группа компаний «Гамма» в Анапе занимается возведением жилых комплексов бизнес и комфорт класса, а также коттеджных поселков. Уже 10 лет мы строим крепкие дома и отношения. Большинство сотрудников работает в компании более 6 лет. Что нравится нашим коллегам? Надежность, рост в профессиональном плане и минимум бюрократии в принятии решений.

Кого мы ищем:

Увлеченного обучаемого человека, которому интересна строительная тематика, который готов погрузиться в наши проекты, изучить жилые комплексы конкурентов, и найти такие выгоды и инструменты маркетинга, которые обеспечат стабильный поток обращений на покупку квартир и строящихся домов. Вам поможет в работе сильный и популярный бренд застройщика в Анапе: мы сдали точно в срок уже 8 жилых комплексов, и не намерены останавливаться. Вы можете рассчитывать на поддержку коллективом и руководством ваших идей и предложений.

• Генерировать целевые заявки в максимальном количестве за минимально возможную стоимость.
  • Ответственность, обучаемость.
  • Рекламные каналы, которые сейчас обеспечивают поток заявок, и с которыми вам нужно уметь работать: Яндекс Директ, VK Реклама, классифайды: Авито, ЦИАН, Домклик, реклама в навигаторах и картах
  • Тестирование новых каналов, проверка гипотез, как улучшить основные показатели успеха вашей работы: количество, качество и стоимость входящих обращений (звонков и заявок)
  • Понимать как настраивается аналитика (у нас Ройстат), чтобы оптимизировать рекламные каналы, также разбираться в Яндекс Метрике, и отчетах рекламных кабинетов.
  • Разбираться в конверсии сайтов (одностраничных и многостраничных), выдвигать гипотезы как улучшить конверсию из клика в заявку — с помощью виджетов, и других инструментов.
  • Уметь составлять прототипы для сайтов и лендингов.
  • Настройка коллтрекинга для отслеживания источника звонка
  • Работа в офисе в комфортном кабинете
  • Стандартная рабочая неделя 5/2
  • Заработная плата будет оговариваться с каждым кандидатом, зависит от уровня вашего профессионализма и опыта
  • Компенсация затрат на переезд при релокации из Краснодара