Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: С-Транс
Смоленск
Пригородная улица 4

Внимание! Вакансия открыта до 30 июля!

ООО «С-Транс» предоставляет высококачественные услуги в сфере международных автомобильных грузоперевозок уже более двадцати лет. За это время мы стали успешной и постоянно развивающейся транспортной компанией на российском рынке.

С 2005 года мы осуществляем доставку скоропортящихся грузов во все страны СНГ. В 2022 году мы выполнили более 3300 заказов, а в 2023 году более 3600 заказов, и планируем дальнейший рост.

Наша цель — обеспечить доставку товаров первой необходимости потребителям и способствовать развитию внешней экономики и бизнеса нашей страны.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы растем и развиваемся и 2024 год не исключение!

В связи с ростом спроса на международные грузоперевозки, увеличение объемов и расширения клиентской базы, нам нужно больше коммуникабельных, профессиональных, замотивированных сотрудников.

• Поиск и подбор способных и подходящих кандидатов;
  • Поиск и подбор кандидатов, с последующей квалификацией;
  • Проведение телефонного интервью и последующего собеседования;
  • Стажировка сотрудников администрации;
  • Разработка учебно-методических материалов и наглядных пособий;
  • Тестировать и анализировать обучающие материалы для новых сотрудников;
  • Ведение ежедневной, ежемесячной и ежегодной отчётности.
  • Коммуникабельность, инициативность, грамотная устная и письменная речь, стрессоустойчивость, энергичность, уверенность в себе;
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, word, google docs);
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первыми в результатах;
  • Опыт от 0,5 года;
  • Плюсом будет опыт работы в CRM системе.
  • Официальное трудоустройство, соц, пакет;
  • Удобный график работы 5/2, с 08:00 до 17:00;
  • Новый, современный офис (р-он улицы Пригородная) и молодой заряженный коллектив;
  • Все возможности для карьерного роста.

Если Вы уверены, что наша вакансия идеально подходит для Вас, ждём сопроводительное письмо, в котором Вы указываете слово «команда» и три причины, почему именно Вы должны быть частью нашей команды!

Успехов и до встречи на собеседовании!