Менеджер по продажам B2B (клиенты: Энергетические компании)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Лартех Телеком
от 100000 до 200000 RUR
набережная реки Карповки 5П

Lartech — Резидент Сколково, новатор и ведущий поставщик решений на рынке Интернета Вещей (IoT) открывает дополнительную позицию в Отделе продаж и приглашает в свою команду Менеджера по продажам среди энергосбытовых компаний.

Чего мы достигли:

За 7 лет мы стали лидерами в сегменте Электроэнергетика. Мы единственные в России, кто выпустил и поддерживает работу +2 млн IoT- устройств. Мы интегрированы со всеми крупными заводами-производителями России и ближнего зарубежья. Имеем успешный опыт создания устройств с нуля, которые успешно эксплуатируются на объектах Интер РАО. Мы объединились с ЭР-Телеком Холдингом (Дом.ру) для того, чтобы занять лидирующие позиции и во всех остальных сегментах Индустриального Интернета Вещей.

В разработке более 100 продуктов. Мы гордимся тем, что сотрудники нашей компании являются обладателями патентных разработок в сфере телекоммуникации, а наш лидер в 2023 г. стал финалистом престижного конкурса «Лидеры России».

Среди наших клиентов: региональные энергетические и энергосбытовые компании, водоканалы, государственные структуры, управляющие и строительные компании. Мы специализируемся на учете энергоресурсов, промышленной автоматизации, сельском хозяйстве, но не ограничиваемся этими областями.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Привлечением новых клиентов и формированием клиентской базы компании среди энергосбытовых компаний
  • Продажами текущим ключевым клиентам
  • Выходом на новые рынки сбыта — регионы РФ, на которых еще не представлена наша продукция
  • Проведением презентаций компании и продукции компании, в том числе на выставках
  • Ведением переговоров, знакомством покупателей с нашим оборудованием и его свойствами, ценами, условиями продажи, порядком проведения расчетов и выдачи товара
  • Сопровождением сделок на всех этапах

Мы ожидаем, что Вы:

• Имеете опыт b2b продаж технической продукции от 1 года
  • Опыт продаж энергосбытовым компаниям будет несомненным преимуществом :)
  • Владеете методиками и техниками продаж, технологиями работы с возражениями в переговорах
  • Умеете налаживать коммуникацию с клиентами и партнерами, владеете навыком оформления презентаций и коммерческих предложений
  • Грамотно и четко формулируете мысли как в устной, так и в письменной форме.
  • Являетесь командным игроком
  • Готовы брать на себя ответственность за результат

Мы предлагаем Вам:

• Оформление по ТК РФ с первого трудового дня
  • Комфортный офис со светлым ремонтом в 8 минутах пешком от м. Петроградская, 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Полностью «белый» доход: оклад + % от личных продаж + премия по итогам месяца отдела продаж + годовой бонус
  • Расширенный ДМС со стоматологией после испытательного срока
  • Мы прошли государственную аккредитацию как ИТ-компания и претендуем на все анонсированные Правительством меры поддержки, в том числе на преференции для наших сотрудников — IT-отсрочку, IT-ипотеку
  • Корпоративная мобильная связь
  • Обучение должностным обязанностям 2 рабочие недели за наш счет
  • Открытость к идеям и инициативам — в нашей компании возможно открыто предлагать идеи по улучшению любых процессов, особенно рабочих, и не остаться незамеченным благодаря внутренней программе по их поддержке
  • Коллективные спортивные мероприятия — баскетбол, волейбол, заплыв на байдарках, выезды за город, буккроссинг и многое другое :)
  • Коллектив интровертов, которые не обсуждают политические вопросы
  • Возможность развивать компетенции в самом динамичном сегменте телекоммуникационного рынка плечом к плечу с профессионалами, обладающими уникальными знаниями
  • Уверенность в завтрашнем дне: в пандемию, в санкции и сейчас наша работа не останавливалась, а количество интересных продуктов только растёт!

Ждем Вас в Лартехе!