Администратор ветеринарной клиники

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Центр Ветеринарии VETMAN
Ижевск
улица 30 лет Победы 42А

Мы — Центр Ветеринарии VETMAN, занимаемся лечением болезней питомцев, а также их профилактикой.

У нас организована единая команда лучших специалистов, для которых забота о пациентах является частью их жизни. Мы создаём наилучшие условия для оказания своевременной помощи!

Наша миссия — изменить подход к уходу и возможностям лечения заболеваний питомцев!

Если вы активны, хотите работать в дружном коллективе, любите животных, вам нравится помогать людям и вы ищите стабильную и интересную работу — приглашаем к нам ✨

Работа администратора — это:

• Консультация клиентов по услугам и товарам клиники;
  • Ведение записи на прием к врачу;
  • Оформление договоров, работа с картотекой клиентов;
  • Координация рабочих процессов, поддержание коммуникации между врачом и клиентом;
  • Работа с кассой и терминалом оплаты;
  • Продажа зоотоваров, кормов и ветеринарных препаратов;
  • Поддержание чистоты и порядка.

Администратор — это лицо клиники.

От соискателя мы ждём, что он:

✅ Открыт, дружелюбен, отзывчив, любит общаться с людьми и животными;

✅ Способен держать в голове пять дел одновременно и правильно расставить их по приоритету;

✅ Готов пройти стажировку на базе клиники и в дальнейшем постоянно развиваться.

Огромным плюсом будет опыт на соответствующей должности в ветклинике.

От себя мы можем предложить:

1. Сменный график работы, 2/2, дневная смена (8.00−22.00) и ночная смены (16.00−08.00).

2. Оплата труда состоит из окладной (почасовой) части и % от собственных продаж зоомагазина.

3. Возможно официальное трудоустройство по ТК РФ после испытательного срока.

4. У нас существуют корпоративные скидки на ветеринарные услуги и товары для ваших питомцев.

И ещё о нас:

• Прогрессивный коллектив, который руководствуется только доказательной медициной;

• Современное оснащение клиники: эндоскопия, цифровой рентген, УЗИ аппараты, стоматологическая установка, ортопедическое оборудование, дентальный рентген, газовый наркоз, лабораторное оборудование;

• Руководитель, который искренне заинтересован в вашем росте и развитии компании;

• С нами обязательно будет регулярный отпуск, чтобы было меньше поводов для выгорания;

• В тяжелых жизненных ситуациях поможем преодолеть кризис — компания всегда будет рядом;

• У нас есть тайный Санта ^_^.