Механик-водитель

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Автоклуб А24
от 120000 RUR

Автоклуб А24 открывает филиал в Москве и приглашает на вакансию водителя-механика. Проект по обслуживанию авто новых поставок в замен ушедших с рынка европейцев.

Автоклуб А24-это помощник, эксперт и защитник интересов автомобилистов , уже 25 лет оказываем техническую и юридическую помощь автовладельцам на дорогах.

Эвакуация автомобилей, в том числе извлечение автомобилей из паркинга, выездной ремонт, мобильная зарядка электромобилей.

Мы приглашаем к сотрудничеству новых специалистов, и будем рады принять в свою команду единомышленника, стремящегося к профессиональному развитию и разделяющего наши ценности! Основной принцип трудовых отношений между компанией и сотрудниками-взаимовыгодное партнерство с четким и обязательным двусторонним соблюдением своих обязательств. "Работа интересна тогда, когда она выгодна обоим!"

В Ваши обязанности будет входить:

• Работа на новых брендированных автомобилях компании (Ford Ranger, Уаз Профи) по заказам клиентов.
  • Выезд к клиентам компании для зарядки электромобилей и эвакуации.
  • Согласование с клиентом стоимости дополнительных услуг, прием оплат за оказанные услуги у клиента
  • Помощь автомобилистам на дорогах:

- подвоз топлива;

- замена колеса;

- зарядка АКБ.

• Диагностика технической неисправности на дороге и мелкий ремонт на месте (при возможности).

Наши ожидания от кандидата:

• Стаж вождения категории В от 5 лет.
  • Хорошее знание города.
  • Знание конструкции автомобиля
  • Опыт мелкого ремонта автомобилей
  • Аккуратность, вежливость, пунктуальность, коммуникабельность, исполнительность, ответственность в работе.

• Оформление согласно Трудовому Кодексу РФ и своевременные выплаты зарплаты (оклад + проценты от заказов).
  • Пятидневная рабочая неделя: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00
  • Новый автомобиль с комплектом оборудования, фирменная спецодежда.
  • Ремонт, сервисное обслуживание автомобилей обеспечивает работодатель
  • Корпоративная мобильная связь и гарнитура.
  • Программа обязательной автопомощи на дороге для сотрудников компании.
  • Оплачиваемая стажировка в головном офисе в Санкт-Петербурге.