Ассистент руководителя IT-компании

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: SAVDA
Махачкала
улица Ахмата-Хаджи Кадырова 57Б

У нас студия сайтов (давно) и товарная интернет-площадка (не так давно). В основном, работа ведется с удаленной командой. Появилась необходимость запустить офлайн-офис.

Прошу обратить внимание — необходим опыт офисной работы, где вам требовались и использовались нижеперечисленные качества.

Качества ассистента, который нужен сейчас:

1. Профессионализм и опыт в данной должности — администратор, офис-менеджер, помощник руководителя. Именно нужен стабильный опыт и готовность сразу влиться в работу. Зарплата обсуждается в личном собеседовании.
  2. Самостоятельность в работе и жизни. Отсутствие каких-либо отвлекающих факторов.
  3. Технические знания — уверенно ПК, офисные программы, печать, Интернет — все «как рыба в воде».
  4. Коммуникативные качества — открытость, уверенность, уравновешенность, опять-таки опыт работы в различных коллективах.
  5. Моральные качества — все что необходимо для долгосрочного, продуктивного взаимодействия с руководителем.
  6. По жизни — желательно, если вы лидер, управленец. Если не приходилось управлять, но вам это нравится и подойдет — то рассмотрю.

Что нужно делать:

1. С 9 до 18 все деловые поручения руководителя, который на сегодня занят операционкой в веб-студии и параллельно, большим стартапом — по ходу придется учиться новым навыкам. Ваш базовый опыт вообще нужен, чтобы быстрей войти в нужный ритм.
  2. Конкретней: дисциплина, деловая обстановка и порядок в офисе, найм технарей и продавцов — доводить их до окончательной беседы с руководителем, контроль эффективности работы всех подразделений (технический, продажи) по чек-листам и группам, обзвон по теплым базам действующих клиентов — многие задачи временные! Потом все форматируется в узкие задачи — в основном, руководящего характера! То есть — изначально я смотрю ваши лидерские качества.

Условия.

1. Честно? Все равно я реализую то, что запланировал. А будешь ты в этом сейчас участвовать, или позже, или никогда — это твое право и ответственность. Но в перспективе — будет очень хорошо сотрудникам первого офисного состава. Да и сейчас — стандартные возможности и условия предоставлены тоже.
  2. График базовый — 9−18, 5/2 (вых. субб, воскр)
  3. Работа в офисе — центр, за 7 континентом
  4. Если вы раньше обращались, либо мы к вам — но что-то не поняли, не получилось, не понравилось на тот момент — вы имеете ПРАВО и возможность вернуться к диалогу. Курс я свой знаю, синхронизироваться с вами можно.

Сопроводительное письмо — желательно. Ответьте на два вопроса — готовы ли выходить на работу в ближайшее время? Соответствуете ли всем базовым требованиям, а если нет — то что нужно подтянуть. Это будет здраво и имеет шансы на рассмотрение.