IT Project Manager / Менеджер IT-проектов

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Changellenge

О нас:

В Changellenge >> мы формируем сотрудников и работодателей нового поколения. В наших проектах ежегодно участвуют более 124 тысяч человек. Ежегодно реализуем более 300 масштабных проектов для 85% лучших работодателей России и мира, которые меняют жизнь миллионов людей ежедневно (СБЕР, Самолет, ВТБ, Б1, СИБУР, РЖД, Альфа-Банк и многие другие)

У нас три направления бизнеса, в сердце каждого из которых лежит ИТ-решение. Например, это карьерный портал и джоб-борд changellenge.com в digital, платформа по кейс-чемпионатам и хакатонам в challenges, а также система обратной связи при отборе для кандидатов в graduates.

О позиции: Мы в Changellenge >> всегда в поиске инноваций, за них отвечает команда Growth. Именно в это направление сейчас мы ищем IT-проджекта, который вместе с нами станет дизраптить employer braning рынок и залидирует разработку прорывного продукта в HR сфере.

Твоя миссия: На этой роли тебе предстоит вместе с директором по развитию Changellenge >> создавать инновационные HR-tech продукты, что могут дать нам плацдарм для масштабирования и устойчивого роста. У нас уже есть ряд гипотез и проработанный MVP, которые ты сможешь довести до внешнего релиза. Эта роль на стыке с продакт менеджментом, так что при вашем желании и успешных бизнес результатах можно вырасти в продакта!

80% - лидировать проект по разработке инновационного HRTech B2B SaaS продукта

• Ключевое: нужно выстроить работу и управлять циклом разработки продукта с внешними подрядчиками, сейчас продукт реализован в виде MVP

• Принимать бизнес-требования (в любом виде) и превращать их в задачи для команд разработки и конечных исполнителей;

• Формировать проектный план и организовать работу команды и подрядчиков в соответствии с ним;

• Строить CJM, понимать запросы, потребности и предпочтения клиентов

• Составлять ТЗ для разработчиков, прорабатывать детали интерфейса и API, с учётом архитектуры продукта и т.д.

20% - формировать и тестировать гипотезы disrupt продуктов в HR нише

• Ключевое: использовать свою IT-экспертизу для ускорения формирования и тестирования продуктовых гипотез, вывода новых продуктов и быстрого роста бизнеса.

• Создавать дизайна экспериментов для проверки гипотез

• Лидировать запуск разработки новых IT-продуктов

Мы ждем, что ты:

Обязательно:

• Опыт участия в разработке и выводе на рынок продукта B2C и/или B2B или же своего pet-проекта

• Умение выстраивать работу с разработчиками «без переводчика»: способность разобраться в архитектуре предлагаемого решения и проверить ее соответствие требованиям проекта, поставить ТЗ, провести тестирование и т.д.

• Готовность «работать руками»: формировать команду, разбираться в возможностях стороннего API, анализировать данные, тестировать гипотезы и т.п.;

• Базовые технические знания о разработке, типах архитектуры, БД и интеграциях с внешними системами, навыки чтения / написания технической документации

• Брать ответственность на себя за результат и готовность отвечать за метрики

Желательно:

• Опыт в HR Tech и/или Employer Branding сфере будет мега-преимуществом

• Опыт работы с SaaS решениями

• Наличие практического опыта разработки

• Опыт в продакт-менеджменте или желание стать продактом

• Понимание и навыки в UX

• Знание JTBD методологии, умение проводить интервью, формировать и проверять гипотезы

Что мы даем:

1. Вдохновляющая миссия. Мы понимаем, что мир постоянно меняется, и важно не отставать и трансформироваться вместе с ним. Поэтому Changellenge >> помогает формировать сотрудников и работодателей нового поколения, чтобы делать мир карьеры лучше сегодня и завтра.

2. Понимающий и экспертный руководитель. Вашим ментором будет директор по развитию. Она в компании более шести, пришла в HR, где доросла до HRD, а оттуда перешла в стратегическое развитие и сейчас отвечает за Growth. Так что у вас будет возможность расти и пробовать новое с максимально поддержкой и заботой от нее.

3. Свобода и ответственность в развитии продукта. Ты будешь полностью отвечать за рост и развитие своего продукта. И это правда для нас очень важно, так как мы в Changellenge >> верим, что рост и развитие компании зависит от идей и энергии каждого члена команды.

4. Прозрачная система роста в компании. Performance review в формате оценки 360 проходит каждые 6 месяцев, где вы получите комплексную обратную связь по компетенциям, а также сможете перейти на следующий грейд.

5. Возможность прокачиваться вместе с компанией. Бесплатный доступ к курсам Школы аналитики и стратеги Changellenge >> Education, а также оплачиваемое обучение на любых внешних площадках (тренинги, конференции).

6. Удаленка или гибрид на выбор и действительно гибкий график. Вы можете выстроить удобный для себя формат работы, главное, чтобы он помогал вам проявлять лучшее в себе.

7. Платформа бенефитов BEST, постоянно пополняющаяся новыми возможностями. Уже сейчас у нас есть корпоративный спорт, ДМС, софинансирование психологической поддержки от «ЯСНО», корпоративные макбуки, покупка техники со скидками и многое другое.