Младший юрист (судебная работа)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: JetLend
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, улица Нобеля 7

JetLend — инвестиционная платформа в индустрии краудлендинга, созданная выходцами из Сбербанка, Sberbank CIB и Oliver Wyman. № 1 на российском рынке.

Мы развиваем интернет-платформу по кредитованию малого и среднего бизнеса напрямую физическими, юридическими лицами и институциональными инвесторами. Малому и среднему бизнесу сложно получить кредит в банке, а доходность для инвесторов по депозитам, акциям и облигациям падает. Мы решаем обе проблемы.

Сейчас мы в поиске активного и находчивого младшего юриста, который будет помогать выстраивать судебную работу и работу в сфере исполнительного производства.

Наши ценности:

— Мы стремимся создать глобальную и прибыльную финтех-компанию, способную в будущем потеснить классические банки.

—Мы воспринимаем каждого члена команды как партнера, поэтому предоставляем лучшим сотрудникам опцион на долю в компании.

— Мы считаем, что каждый партнер является самостоятельным и ответственным за результат: у нас нет микроменеджмента, можно работать из любого удобного места.

— Мы крайне заинтересованы в росте и развитии сотрудников.

— Мы инвестируем в образование команды, считая обучение приоритетной ценностью.

• Сопровождать судебные дела как в СОЮ, так и в Арбитражных судах.

• Участвовать в заседаниях по банкротству.

• Сопровождать исполнительные производства.

• Готовить процессуальные документы, подавать и получать документы, связанные с судопроизводством.

Наши ожидания:

• Высшее юридическое образование: последний курс бакалавриата/магистратура;

• Уверенные знания ГК РФ, ГПК РФ, АПК РФ.

• Желание развиваться в судебном направлении.

• Внимательность к деталям.

Будет преимуществом:

• Знание английского или французского на уровне С1.

• Опыт судебной работы.

• удаленный формат работы (с выездами в суды по Москве);

• оформление по самозанятости;

• график работы 5/2, суббота и воскресенье — выходные;

• оклад+премия, обсуждается индивидуально по итогам собеседования;

• реальные возможности карьерного и финансового роста;

• оплачиваемые корпоративные выезды;

• опционная программа для сотрудников — возможность получить акции компании.

Оставляйте свой отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!