Менеджер по продаже услуг управляющей компании

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Группа компаний ВЕЗУ
Пулковское шоссе 14с6

Группа Компаний «ВЕЗУ»

Компания родом из Санкт-Петербурга, основана в 1995 году. В 2024 году компания ведет деятельность по всей России: от Краснодара до Новосибирска, а также в Турции, Беларуси и Казахстане.

Бренд ВЕЗУ объединяет проекты для юридических и физических лиц в области логистики и транспорта, складского хранение. Благодаря разнообразию проектов, в компании собрана большая команда специалистов с компетенциями в разных сферах.

Основные принципы работы в наших проектах — инициативность и ответственность. ГК «ВЕЗУ» ценит эти качества и вознаграждает их, поэтому 70% наших топ-менеджеров выросли внутри компании, прошли интересный и сложный путь обучения и получили заслуженное назначение.

Компания «ВЕЗУ» — это компания, где открываются широкие возможности для профессионального роста и развития!

Компания ВЕЗУ — компания возможностей!

Мы приглашаем кандидатов на должность «Менеджер по продажам услуг Управляющей Компании»!

• Активный поиск объектов недвижимости на суб-аренду;
  • Консультирование собственников по всем возникающим вопросам в процессе сотрудничества;
  • Работа с возражениями;
  • Проведение инспекций и встреч;
  • Формирование коммерческих предложений, ведение договоров;
  • Ведение внутренней отчетности и статистических отчетов;
  • Мониторинг рынка и конкурентов;
  • Выполнение плана продаж;
  • Полное ведение клиента от первого звонка до договора;
  • Взаимодействие со всеми отделами компании;
  • Составление отчетов для привлеченных владельцев юнитов и расчет дохода за месяц;
  • Непосредственное участие в разработке и запуске различных программ управления недвижимостью.

• Опыт корпоративных продаж / электронной коммерции в гостиничном бизнесе / туризме / MICE/ Event;
  • Владение принципами продаж и ведения переговоров;
  • Клиентоориентированность и высокие коммуникативные навыки;
  • Способность принимать решения и нести ответственность за результаты своего труда;
  • Активность и работа в режиме многозадачности.

• Структура дохода: фиксированный оклад + KPI, Без потолка;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Интересные задачи, возможность участия в новых проектах компании;
  • Гарантию финансового и карьерного роста;
  • Работу в молодом и дружном коллективе профессионалов;
  • Обучение и адаптацию на период испытательного срока;
  • Комфортный офис, в пешей доступности от ст. метро Звездная;

Мы дадим Вам все необходимые инструменты для достижения лучших результатов!

Мы будем рады работать с Вами!