Руководитель SMM отдела

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: InSmile
Кутузовский проспект 45

InSmile by Dr. Pekli — это современная клиника бизнес сегмента с грамотным подходом к лечению наших гостей. Мы профессионалы и у нас есть миссия: сделать Москву городом улыбающихся людей. Мы твердо стоим на ногах, у нас лучшее инновационное оборудование, мы работаем по стандартам, заботимся о коллективе, для нас важен каждый человек в команде. Если ты бодрый, активный, любящий свое дело, готов учиться и развиваться, ждем твое резюме!

Мы ищем опытного и креативного SMM-руководителя, который умеет разрабатывать и реализовывать эффективные контент-стратегии для социальных сетей, способные привлекать клиентов и увеличивать продажи.

• Разработка и реализация креативных контент-стратегий для социальных сетей (Instagram, Telegram, YouTube и др.).
  • Написание продающих текстов для постов и рекламных кампаний.

• Режиссура видео контента, от идеи до окончательной обработки
  • Активное ведение социальных сетей, таких как Instagram, Telegram, YouTube
  • Ведение и анализ эффективности рекламных кампаний.
  • Проведение анализа исследований в социальных сетях
  • Анализ целевой аудитории и ее предпочтений
  • Генерация оригинальных идей для проведения съемок
  • Привлечение селеб и блогеров для совместной работы на условиях бартера.

• Опыт работы в сфере SMM и контент-менеджмента не менее 3 лет.
  • Креативность и быстрая реакция на изменения в трендах.
  • Опыт разработки и реализации контент-стратегий для социальных сетей.
  • Навыки написания продающих текстов.
  • Умение эффективно работать с большим объемом информации и данными.
  • Способность быстро генерировать идеи и реализовывать их.
  • Наличие успешных кейсов с предыдущих проектов (пожалуйста, приложите ссылки).
  • Опыт работы с блогерами и инфлюенсерами.
  • Отличные организаторские способности.

• Полный рабочий день в офисе (график 5/2)
  • Испытательный срок 2 месяц с возможностью дальнейшего трудоустройства по результатам собеседования
  • Заработная плата от 100 000 рублей в месяц, в зависимости от навыков и опыта
  • Профессиональное руководство и дружный коллектив единомышленников
  • Удобное расположение офиса, всего в 6 минутах ходьбы от станции метро Парк Победы

Если вы энергичны, креативны, готовы к новым вызовам и развитию вместе с нами, мы ждем вашего резюме!