Product Manager/Продуктолог/Менеджер по продукту

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Beoma

Компания Beoma — это бренд для беременных и молодых мам. В связи срасширением открываем новую вакансию — Product Manager

Наша миссия — вдохновлять и поддерживать женщин в период материнства благодаря нашим продуктам. Мы стремимся улучшить опыт беременности, обеспечивая максимальный комфорт и поддержку будущим мамам. Основной замысел компании — сделать материнство позитивным и радостным опытом, вдохновляя женщин испытывать это снова и снова, тем самым делая вклад в увеличение рождаемости в стране.

Кого мы ищем: Мы ищем талантливого и опытного продуктолога, который поможет нам создавать и продвигать уникальные товары. Если вы обладаете аналитическим мышлением, креативностью и страстью к разработке новых продуктов, мы ждем вас в нашей команде!

Преимущества работы у нас:

• Достойная Конкурентоспособная заработная плата и бонусы.
  • Карьерный рост
  • Полностью удаленный формат работы
  • Профессиональное развитие: участие в конференциях, тренингах и обучение. Мы постоянно вкладываемся в наших людей.
  • Интересные и креативные проекты. Вы будете стоять во главе новых продуктов, сможете смело предлагать разные идеи и реализовывать их.
  • Работа в дружной и сплоченной команде, где вас всегда поддержат. Молодой заряженный коллектив
  • Оформление по ТК РФ

• Проведение анализа рынка по товарному направлению (товары для беременных, мам и детей), включая исследование конкурентов, трендов, каналов сбыта и предложений производителей по цене и ассортименту.
  • Ресерчинг глобальных онлайн-платформ (Amazon, Shein, Alibaba, 1688, Asos и других) для выявления новых возможностей и идей.
  • Разработка продуктов от идеи до готовой продукции (сам продукт, упаковка, дизайн, инструкции, пользовательский опыт и т.д.).
  • Поиск и совершенствование узких мест в текущем ассортименте (упаковка, дизайн и прочее).
  • Организация и проведение глубинных интервью с клиентами для сбора ценной обратной связи.
  • Составление и управление диаграммами Ганта для производства и запуска продукта.
  • Составление технических заданий для отдела закупок.
  • Обеспечение соответствия продукта требованиям законодательства (испытания, сертификация, маркировка).
  • Подготовка технических заданий для дизайнеров в рамках фирменного стиля и позиционирования продукта.
  • Подготовка технических заданий для технологов по разработке и доработке продуктов.
  • Согласование и утверждение дизайнов с руководством.
  • Контроль качества продукта и тестирование образцов.
  • Участие в переговорах с поставщиками.
  • Подготовка и проведение презентаций по продуктам.
  • Работа с нейросетями для анализа данных и улучшения процессов.
  • Координация работы с подрядчиками (дизайнеры, фотографы, видеографы и т.д.).

• Опыт работы продуктологом от 2 лет (предпочтительно в сфере товаров для беременных, мам и детей)
  • Глубокое понимание рынка и текущих трендов.
  • Опыт разработки продуктов от идеи до реализации.
  • Знание методов качественных исследований, включая проведение глубинных интервью.
  • Лидерские качества и отличные коммуникативные навыки.
  • Знание работы с нейросетями и новыми технологиями — будет преимуществом.
  • Высшее образование в области маркетинга, менеджмента или смежных дисциплин.