Дизайнер-визуализатор интерьеров

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: TWINS studio
13-я линия Васильевского острова 70

Студия дизайна TWINS — это креативная команда дизайнеров, создающая современные частные и общественные интерьеры в различных стилях и направлениях. Мы верим, что дизайн должен быть актуальным, гармоничным, практичным, и отвечать предпочтениям заказчика.

Наша миссия — создавать гармоничные современные интерьеры в разной стилистике.

У нас небольшая и очень дружная творческая команда, классная атмосфера и комфортный офис, оборудованный всем необходимым для работы.

Сейчас мы в поиске дизайнера-визуализатора, который возьмет на себя разработку дизайна и 3D визуализацию интерьеров для наших заказчиков.

• Оклад 35000 на этапе стажировки (1−3 месяца) и 45000 после успешного её завершения + премия по итогу выполненных дизайн-проектов;
  • Прозрачную систему расчета премии исходя из метража;

• Перспективы роста до ведущего специалиста отдела дизайна;

• Официальное трудоустройство;

• График 5/2 с возможностью гибкого начала и окончания рабочего дня — с 10:00/11:00 до 19:00/20:00;

• Комфортный современный офис на Васильевском острове в АртМузе;

• Дружный молодой коллектив и непринужденную атмосферу.

Основные задачи и ожидаемые результаты работы:

• Разработка концепции частных и общественных интерьеров;

• Создание качественных и реалистичных 3D визуализаций;

• Внимательное отношение к ТЗ и соблюдение сроков.

Чего мы ожидаем от вас:

• Владения программами Autodesk 3ds Max, Adobe Photoshop, AutoCAD, ARCHICAD;

• Опыта дизайна и визуализации интерьеров, интереса к сфере дизайна и желания развиваться в ней;

• Готовности учиться новому и постоянно прокачивать свои профессиональные навыки;

• Умения слушать и слышать, воспринимать обратную связь и применять ее в работе;

• Ответственности и порядочности.

При отклике на вакансию пришлите ссылку на портфолио с дизайн-проектами.

Будет преимуществом:

• Художественное образование;

• Владение программой Revit;

Если вы разделяете наше видение и хотите присоединиться к команде — ждём ваших откликов!