Автоэксперт (свободный график)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Алеф Эксперт

ALEF Эксперт — современная федеральная экспертная компания, работающая с 2013 года и активно развивающаяся.

Сотрудничество с ALEF Эксперт — это удобно и выгодно!

Если Вы эксперт в машинах, знаешь технологию кузовного ремонта и понимаешь в слесарном ремонте — ты наш герой!

Что мы предлагаем?

Мы предлагаем стать нашим партнером в вашем городе для осмотра автомобилей после ДТП и некачественного ремонта!

Что надо делать?

Выезжать к заказчику для осмотра автомобиля, делать качественные фото повреждений и заполнять АКТ осмотра. Готовые данные выгружать в систему.

Что мы хотим?

Мы хотим сотрудничать с надежными профессионалами, которые ответственно подходят к работе, как и мы. Мы работаем только с ИП.

Как мы платим?

Фиксированная ставка 1200 рублей за осмотр 1 автомобиля + 50% от дополнительных работ (компьютерная диагностика или демонтаж деталей)

Какую мы дадим загрузку?

Любую. Вы сами составляете свое расписание в нашем приложении, регулируя загрузку и часы работы.

Что нужно для работы?

Статус ИП (или наличие статуса у ваших знакомых для расчета)

Если вы проводите простой осмотр и фотофиксацию автомобиля, то только телефон с хорошей камерой.

Если Вы хотите зарабатывать больше и у вас есть свой сканер или толщиномер ЛКП, тогда на Вас будут направлены осмотры с применением этой техники.

Сколько можно зарабатывать?

От 1200 рублей за 1 выезд в месяц до 182.000 рублей (рекорд лучшего специалиста)

Как он этого добился? Он работал головой, предлагая дополнительные работы, зарабатывая с каждого осмотра в 3−4 раза больше.

Как начать?

1. Отправить отклик на вакансию
  2. Пройти собеседование через telegram
  3. Запомнить короткие инструкции о стандартах нашей компании
  4. Ура! Вы в деле!

Наше предложение действительно для ИП.

Ждем Ваш отклик прямо сейчас, быстро все решим и начнем зарабатывать!