Участковый маркшейдер

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Разрез Тайлепский
Осинники

ООО «Разрез Тайлепский» — угольная компания (г. Калтан, Кемеровская область-Кузбасс), которая ведет деятельность по добыче коксующихся и энергетических марок угля с июля 2016 года. В связи с увеличением объемов производства и расширением штата мы приглашаем на работу Участкового маркшейдера.

Задачи:

• Производство съёмок горных выработок и земной поверхности, отвалов, автодорог.
  • Проведение камеральной обработки материалов.
  • Установка наблюдательных станций за опасной зоной, съемка и визуальный осмотр опасных зон.
  • Производство маркшейдерских замеров насыпного объема груза автосамосвалов
  • Составление и пополнение маркшейдерской документации

Требования к кандидатам:

• Уровень образования от среднего профессионального (технического) по направлениям подготовки «Горное дело» (Горный инженер, Маркшейдер) и аттестация по промышленной безопасности и охране недр
  • Опыт работы участковым маркшейдером от 1 года
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя
  • Знание программных пакетов Microsoft Office: Word, Excel на уровне пользователя

Условия работы:

• Стабильная белая своевременная заработная плата
  • Доплаты за вредные условия труда (2 сетка)
  • Доставка служебным транспортом из Новокузнецка, Осинников, Калтана, Малиновки
  • Предоставление спец. одежды
  • Пятидневный график работы
  • Оформление согласно ТК РФ, оплата отпусков и больничных
  • Расширенный соц. пакет: пайковый уголь, санаторно-курортное лечение, детские оздоровительные лагеря
  • Возможности карьерного и финансового роста

Если Вас заинтересовала возможность работать у нас, Вы можете откликнуться на данную вакансию на сайте/ направить резюме на почту, указанную в контактной информации к резюме.

Мы обязательно свяжемся с Вами по результатам рассмотрения Вашего резюме.