Помощник менеджера по продажам (Без личных продаж)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ЭТК Электрик
Ростов-на-Дону

Компания ЭТК «Электрик» успешно работает на рынке электротехники 22 года.

У нас три направления деятельности: производство электро-щитового оборудования и оптовая и розничная торговля электротоварами. Наша компания работает со строительно-монтажными организациями, застройщиками, промышленными предприятиями, розничными сетями.

Благодаря профессиональному коллективу, хорошим складским запасам и оперативному принятию решений, мы являемся одной из крупнейших компаний, работающих на электротехническом рынке Ростовской области.

Сегодня нам нужен Помощник менеджера по продажам (без личных продаж).
Мы ищем сотрудника, умеющего работать в условиях интересной многозадачности, готового стать надежным партнером активному менеджеру.

• прозрачная для всех сотрудников заработная плата, которая всегда выплачивается вовремя (25 и 10 числа).
  • график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • возможность карьерного роста и не только в отделе продаж;
  • современный, собственный офис;

• обучение продукту и технологии продаж (разработаны книги по продукту и продажам, есть видео-инструкции позволяющие быстрее изучить товар);

• отзывчивый, профессиональный коллектив, интересные корпоративные мероприятия, корпоративные игры, НГ подарки и конкурсы для детей сотрудников компании.

• работать в 1С с первичными документами (накладные, УПД, ТТН, ТН, возвраты, перемещения и др.);
  • оформление и передача заявок в отдел снабжения, заполнение маршрутного листа, контроль доставки товаров клиентам;

• заполнение отчетных форм и внесение статистических данных;
  • помощь менеджеру по продажам в сопровождении клиентов (без поиска и холодных звонков);

• высокий уровень обучаемости;
  • опыт работы в 1С;
  • хорошие коммуникативные навыки;
  • умение пользоваться офисными программами на ПК;
  • ответственность, умение работать в режиме многозадачности.

Приветствуется опыт работы на таких позициях: Оператор 1С, оператор ПК, товаровед, бухгалтер

У нашей компании большие планы, будем рады видеть в своей компании профессионала своего дела, который готов развиваться вместе с нами!