Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Компания Стальные абразивы Уэмз-Нт
Нижний Тагил
улица Шевченко 10

ООО «Компания «Стальные абразивы — УЭМЗ НТ» — производитель и поставщик технической дроби на территории Российской Федерации. За последние годы мы нарастили обороты по производству, значительно расширили географию реализации своего продукта на территории РФ и дружественных стран, и не собираемся останавливаться на достигнутом, поэтому дополнительно открываем вакансии экономиста по сбыту.

Мы рады принять в свою команду как настоящих профессионалов в сфере продаж «В2В», так и начинающих специалистов, но с большим желанием работать, развиваться и зарабатывать.

Наши требования:

• высшее образование;
  • уверенное владение ПК и 1С;
  • опыт продаж, знание технологий продаж и умение их применять;
  • * для кандидатов с успешным опытом работы в продажах «В2В», продажах металлопроката, металлоизделий — индивидуальные условия;
  • хорошие коммуникативные навыки.

• работа с клиентами Компании: активный поиск и привлечение новых клиентов, сопровождение сделки на всех этапах ее реализации;
  • развитие долгосрочных деловых отношений с клиентами;
  • консультирование потенциальных клиентов по ассортименту продукции, предоставление ценовых предложений;
  • мониторинг сайтов, торговых площадок, занимающихся проведением государственных и коммерческих тендеров, участие в тендерах;
  • ведение документооборота.

— на время испытательного срока, периода адаптации мы гарантируем заработную плату от 42 000 рублей, не менее;

• работа в компании-производителе стальной технической дроби премиального и высшего сегмента качества;
  • программа адаптации и наставничества для новых сотрудников;
  • заработная плата: оклад + % от продаж с прогрессивной системой мотивации (заработок «без потолка»);
  • расширенный социальный пакет: доставка служебным транспортом до места работы, компенсация оплаты детских садов, доплата за непрерывный стаж работы в компании, проведение корпоративных мероприятий, детские подарки к новому году, возможность посещения тренажерного зала на территории предприятия, бесплатная охраняемая парковка автомобилей на время рабочего дня;