Машинист крана-манипулятора

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Многопрофильная строительная компания
Краснодар

ООО «Многопрофильная строительная компания» – это современное предприятие строительного комплекса, работающие на рынке строительных услуг с 2014 года. Уже 10 лет успешной деятельности, и мы продолжаем развиваться и расширять спектр наших услуг.

В связи с увеличением объемов работ в нашу команду требуется опытный машинист крана-манипулятора.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Погрузо-разгрузочные работы на кране-манипуляторе на базе шасси КАМАЗ 43118, на базе шасси КАМАЗ-65117, тип КМУ гидравлический;
  • Поддержание крана-манипулятора в технически исправном состоянии.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Наличие квалификационного удостоверения по специальности на право управления транспортным средством категории «С»;
  • Знание технических характеристик и устройства КМУ;
  • Знание правил и норм охраны труда и техники безопасности.
  • Знание критерий работоспособности обслуживаемого крана-манипулятора в соответствии с требованиями руководства (инструкции) по эксплуатации;
  • Знание порядка передвижения крана-манипулятора к месту и на месте производства работ;
  • Знать границы опасной зоны при работе крана-манипулятора.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Уровень заработной платы зависит от квалификации и опыта. Обсуждается на собеседовании с каждым кандидатом в индивидуальном порядке;
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, проживание, проезд, спецодежда, суточные на питание;
  • Работа на объектах Краснодарского края (ст-ца Тамань);
  • Вахта 15/15 дней;
  • Проживание в вахтовом городке.