Помощник оператора ручного экструдера

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Парк РФМ
Заводская улица 1к1

Парк РФМ — новая для российского рынка инженерных систем торговая марка, под которой производятся и поставляются пластиковые колодцы для нужд коммунального хозяйства, дорожной инфраструктуры и промышленности.

Производство находится по адресу городской посёлок Кузьмоловский, Заводская улица, 1к1

Мы гордимся не только продукцией, выпускаемой на собственном производстве, но и коллегами, профессионалами своего дела. Наша компания не прекращает совершенствоваться, расти и развиваться. Каждый из нас — это высококлассный специалист и уникальная личность, дополняющая действительно сплоченный коллектив. Уверены, что Ты также обладаешь этими качествами

• Обучение на помощника оператора ручного экструдера
• Обработка готовых изделий ручным электроинструментом
• Поддержание в рабочем состоянии оборудования, инструмента, проведение его обслуживания.
• Сборка изделий, соединение фланцев через резиновое уплотнение болтовым соединением.

• Умение работать с ручным электроинструментом (дрель, лобзик, «болгарка», рубанок), пневмоинструментом (гайковерт, заклёпочник), ручным инструментом.
• Образование техническое — приветствуется.
• Дисциплинированность.
• Нацеленность на результат.

• Сменный график работы 2/2 (9:00—21:00; 21:00—09:00).
• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
• Комфортные условия работы на производстве: теплый цех, раздевалки, душевые, стабильная з/п.
• Зарплата от 80 000 в месяц «на руки», выплаты на карту два раза в месяц.