Электрик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: CBRE Global Workplace Solutions
Лобня
Краснополянское шоссе 2

Компания CBRE является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере коммерческой недвижимости. CBRE предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, включая услуги по управлению недвижимостью и проектами.

Приглашаем вас присоединиться к своей дружной и профессиональной команде на заводе ведущего производителя картонной упаковки в качестве техника-электрика. Если вы ответственно подходите к работе, готовы совместно решать задачи с командой, следуя инструкциям, а также выполнять всё в установленные сроки, то эта вакансия — для вас.

Мы предлагаем

• Достойный доход — 72 700 ₽ (белая заработная плата 2 раза в месяц на банковскую карту).
  • Работу на крупнейшем производстве в России по изготовлению картонной упаковки (г. Лобня).
  • График 5/2 с 8:00 до 17:00.
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (оплачиваемый отпуск, больничный).
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, занятия спортом.
  • Питание в корпоративной столовой.
  • Предоставление спецодежды, инструмента, обучений.
  • Возможности для непрерывного развития и карьерного роста.

Чем предстоит заниматься

• Техническое обслуживание и ремонт электрических сетей и электрооборудования/электроустановок.
  • Регулировка и монтаж, ремонт, устранение любых неисправностей в работе электрооборудования.
  • Обеспечение надлежащей эксплуатации электрооборудования, соответствия техническим требованиям.
  • Выполнение отдельных служебных поручений непосредственного руководителя.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы на аналогичной должности от 2х лет.
  • У вас образование не ниже полного среднего.
  • Вы исполнительны и ответственны.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!