Автомеханик

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ABSOL
Выборгское шоссе 27к2Б

Автомобильный холдинг ФОРСАЖ, один из ведущих игроков на рынке Санкт-Петербурга, основанный в 2016 году.

8 лет работы с известными мировыми брендами, заслуженные награды в области продаж, сервиса и качества обслуживания клиентов.

В портфеле Форсажа собраны бренды: Haval, Jetour, Livan, Dongfeng, GAC, УАЗ, LADA, FAW, JAC, Belgee, Solaris, JETTA.

В рамках роста продаж и загрузки сервисных мощностей, мы открыли вакансию «Автомеханик»!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Также мы предоставим тебе три дня больничного без оформления больничного листа: достаточно сообщить, что ты приболел;
  • Возможность влиять на свой доход и иметь заработок «без потолка»;
  • График работы: 2/2/3 с 9:00 до 21:00;
  • Возможности для самореализации и профессионального роста;
  • При появлении новых вакантных должностей в приоритете рассматриваем внутренних сотрудников, достаточно сказать об этом своему руководителю;
  • Льготный ДМС;
  • Корпоративные скидки на продукцию и сервис;
  • Работа в современном и комфортном салоне;
  • Возможность работать с сильной и талантливой командой в стабильной компании!

• Выполнение работ по диагностике и автомобиля бренды УАЗ, HAVAL, GAC;
  • Поиск и устранение неисправностей электрооборудования автомобиля, систем управления основными узлами автомобиля;
  • Проведение диагностики и профилактического осмотра автотранспортных средств, обкатку их на стенде;
  • Обеспечение бесперебойной работы двигателей, узлов и механизмов автомобилей;
  • Выполнение работ по разборке, ремонту и сборке узлов и механизмов автотранспортных средств в соответствии с техническими условиями завода-изготовителя и другими руководящими материалами по организации работ;
  • Выполнение работ по установке, регулированию и замене запасных частей, агрегатов и оборудования согласно оформленного заказ-наряда;
  • Опыт проведения капитальных ремонтов ДВС;
  • Устранение выявленных в ходе диагностики дефектов и неисправностей по согласованию с мастером смены;
  • Установка на автомобили дополнительного оборудования различного назначения;
  • Оформление приемо-сдаточной документации;
  • Осуществление ежедневного, периодического и необходимого технического обслуживания автомобилей (заправочные, смазочные и регулировочные работы), подготовка автомобилей к зимнему и летнему сезону.

Готовы рассмотреть кандидатов, которые только что закончили колледж по профессии!

Мы рады будем принять Тебя в команду, если у Тебя есть:

• Уверенные знания устройства автомобиля;
  • Навыки работы с технической документацией;
  • Внимательность, исполнительность, аккуратность.

Мы ждем именно тебя!