Торговый представитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: АСГАРД ГРУПП
от 20000 до 200000 RUR
Нальчик

Производственно-пищевая компания, специализирующая на выпуске такой продукции, как: Пельмени, Манты, Чебуреки, Вареники, Котлеты, Тефтели, Фаршированный перец, Голубцы, Балкарские Хычины, Блинчики, Сырники.

Наша продукция основана на использовании только экологически чистого сырья, выращенного в горах Северного Кавказа. Мы гордимся тем, что не добавляем ГМО, консерванты, красители, усилители вкуса и другие лишние вредные добавки в наши товары. У нас исключительно экологически чистая продукция, соответствующая требованиям стандарта Халяль

Покупая нашу продукцию, клиенты могут быть уверены, что получают только самое лучшее!

Сейчас мы активно развиваемся и расширяем команду, поэтому ищем позитивных и ярких, талантливых и преданных делу сотрудников.

Нам по пути, если:

• Активные продажи тебе нравятся и это твое!
  • Получаешь невероятный драйв от общения;
  • Знаешь как проводить встречи и переговоры, составлять и защищать коммерческие предложения;
  • Понимаешь как иcкать новых клиентов и работать с имеющейся базой
  • Хорошо знаком с различными каналами поиска клиентов

• Амбициозные и масштабные проекты;
  • Работу в одной из самых быстрорастущих отраслей современного рынка на Юге России;
  • Привлекательные условия оплаты труда. Обсуждаются индивидуально с успешным кандидатом (% от продаж).

• Поиск новых клиентов оптовых и розничных

• Заключение договоров поставки полуфабрикатной продукции

• Контроль за сбором денежных средств;

• Выполнение поставленных задач;

• Навыки продаж, желаемый опыт от 1 года;

• Опыт работы с возражениями;

• Самодисциплина;

• Энтузиазм;

• Готовность к разъездному характеру работы, в случае необходимости;

• Работа на результат.
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Оплата гостиницы в случае командировок;
  • Испытательный срок (3 мес.)
  • Корпоративные скидки на продукцию компании;
  • Обучение за счет компании;
  • Посещение и участие в интересных для компании выставках.